• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

2705 как поднять подвеску?

bulet88

Общительный
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
70
Всем привет, у меня 2705, хочу внедрить зубастую резину, померял - за передний край арки цеплять будет... рессоры новые...добавлять листы не хочу ввиду жесткости, автобус воздух возит в основном:bayan:

вопрос - есть серьги длиннее газелевских и какие брать? задача немного приподнять зад газельвагена.

видел в городе пару грузопасажиров как мой. С приподнятым задом и зубастой резиной.. живых языков пока не добыл, кк делали и т.д.

спасибо!
 

Toyota007

Постоялец
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
453
Реакции
270
Баллы
164
Всем привет, у меня 2705, хочу внедрить зубастую резину, померял - за передний край арки цеплять будет... рессоры новые...добавлять листы не хочу ввиду жесткости, автобус воздух возит в основном:bayan:

вопрос - есть серьги длиннее газелевских и какие брать? задача немного приподнять зад газельвагена.

видел в городе пару грузопасажиров как мой. С приподнятым задом и зубастой резиной.. живых языков пока не добыл, кк делали и т.д.

спасибо!
Зад поднять можно,перед нет.
Если перевернуть задние крепления серьг на раме на 180 градусов машина поднимется где то на 5см.
Спереди можно поставить проставки между балкой и рессорой.
 
  • Нравится
Реакции: vlr

bulet88

Общительный
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
70
Зад поднять можно,перед нет.
Если перевернуть задние крепления серьг на раме на 180 градусов машина поднимется где то на 5см.
Спереди можно поставить проставки между балкой и рессорой.

попробую!!спасибо! :drinks:
 
Сверху