• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Едем в Крым из России на поезде, есть вопросы

Teh

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2007
Сообщения
1,459
Реакции
642
Баллы
295
1. Если есть личный опыт посоветуйте куда лучше? Интересуют условия "с удобствами и горячей водой", хороший пляж (можно платный).

2.Деньги. Какую валюту лучше брать ? И в каких соотношениях?
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Teh, Неужели так тяжело пошарить по интернету и прочесть уйму информации???
Поверьте это будет результативнее и быстрее:yes2:

И вообще вы читаете куда и где вы создаёте такую тему?:shok::shok::shok::shok:
 

Teh

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2007
Сообщения
1,459
Реакции
642
Баллы
295
Teh, Неужели так тяжело пошарить по интернету и прочесть уйму информации???
Разумеется "шарились". Но я собираю информацию со множества источников, товарищ. А учитывая, что последние два десятка лет Украина-другое государство, то чем больше источников с разных пластов, тем лучше. Разве не верно?
И вообще вы читаете куда и где вы создаёте такую тему?
Да читал. Если я правильно понял, то я создал тему в: ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Досуг > Путешествия.
Я сильно перед Вами виноват ? Простите пожалуйста что моя тема попалась Вам на глаза :(

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
Сашка, спасибо.
1. Мы едем втроем (все взрослые), какие цены фактически на 20 июля за 3-х местный номер со всеми удобствами ?
2. Обмен рублей затруднен ?
3. А прямой расчет в USD есть ?
 
Последнее редактирование:

РОЗ

Общительный
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
69
По своему опыту рекомендую Партенит или Гурзуф. Море чистое, цены приемлемые, тихо, спокойно. Деньги 50/50 рубли, доллары. Поменять можно везде - только не в поезде, в поезде курс грабительский. Русские рубли принимают везде с радостью. Если выбираете эти 2 места, то экскурсии без длительных переездов (рядом Алушта, Ялта, Ай-Петри, Ливадийский и Воронцовский дворцы и т.д.)
 
  • Нравится
Реакции: Teh

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
2. Обмен рублей затруднен ?
3. А прямой расчет в USD есть ?
2. Обмен рублей везде возможен, но не во всех банках.
3. Прямого расчёта долларами увы нет, у нас не штаты,:haha: а Украина:smoke:
Кстати, по секрету, курс рубля в последнее время не стабилен в Украине, и если вчера был хороший, то завтра может быть плохим, доллар более спокоен, то есть стабилен, поменять можно везде. И ещё банковскими картами можно почти везде расчитываться и не заморачиваться с обменом;)

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Да читал. Если я правильно понял, то я создал тему в: ГАЗ Клуб - AllGAZ.ru > Досуг > Путешествия.
Я сильно перед Вами виноват ? Простите пожалуйста что моя тема попалась Вам на глаза
То был раздел где писались отчёты о путешествиях, а ваша тема ближе к разделу "Как доехать?";)
Удачи в вашем путешествии:drinks:;););)
 
Последнее редактирование:

Teh

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2007
Сообщения
1,459
Реакции
642
Баллы
295
То был раздел где писались отчёты о путешествиях, а ваша тема ближе к разделу "Как доехать?"
Удачи в вашем путешествии
Понял. Спасибо.

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Сегодня ночью приехал. Все супер! Очень понравилось в Крыму! Очень понравилась природа, море и люди! Проблем ни с чем не было (кроме таксиста, который не приехал в условленное время и мы опоздали на поезд обратно в Россию).
Но во всем остальном только положительные впечатления.

Всем спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование:
Сверху