• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Непонятный "рёв" Соболя)))))))

No Name

Общительный
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
64
Товарищи Соболеводы, подскажите кто что знает. У меня соболь 2752 2009 г.в. пробег 65000 км, ДВС Крайслер Евро3. Недавно столкнулся с такой проблемой. После набора скорости больше 120 км/ч и оборотов более 3500 появляется странный "рёв" не могу определить откуда. Раньше разгонял машинку по трассе до 150 км/ч, при наличии хорошего настроения. Так вот такого "рёва" не было. Начал грешить на топливную систему, типа забилась, почистить надо, потом подумал - при таком пробеге чистить инжектор рановато, при засорённом инжекторе машинка бы не тянула)))) тем более заправляюсь всегда на одной и той же заправке только 92ым бензином. Попробовал залить 95, изменений вроде бы нет, тот же "рёв" после 120 км/ч. Посоветовали присадок типа Hi-Gear налить в бензин, не рискнул, боюсь чего-нибудь напортачить. Поговорил с владельцами газелей, говорят коробка слабовата для Крайслера. Посоветуйте может у кого-то подобное было.
 

No Name

Общительный
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
64
Нифига это не выхлоп, тут что то другое, рёв со стороны двигателя, возможно коробки, на ходу сложно понять. Если бы катализатор ревел, можно было бы говорить о том что он прогорел, я всё облазил, ничего не нашёл.
 
Сверху