• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о квесте "Сказка о рыбаке и рыбке"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
В связи с некоторыми изменениями, отчет будет несколько урезанным - задания и фото будут только в нашей группе в контакте. Но никто не мешает нам поделиться хорошими эмоциями и впечатлениями в теме :yes2:

Значится так - день с самого утра не задался. Пасмурное, низкое небо, предвестник дождя, к обеду выполнило свое обещание и пока я доехала с работы хлынул такой дождь, что дворники на моей машинке еле справляялись (работая в максимальном режиме). В общем то появилось сильное подозрение чо квест придется если не перенести. то отложить. Пока мы ходили за грамотами одежда промокла насквозь. В общем то настроение было соотвествующее.
Но к 20 часам тучи разошлись, дождь прератился и погода обрадовала нас ярким солнцем и чистым небом.
Правда к этому моменту стало известно, что 2 экипажа из заявленных 8 на старт не приедут в результате поломки.

На момент страта состав участников был таков:

1. ВАЗ 2115
цвет-серебристо-золотистый
водитель Сергей
штурман Алексей

2. ГАЗ 31105 серебристый
водитель Артем51
Штурман Дарья

3. ВАЗ - 2115 тёмно-зелёная
водитель Дмитрий
штурманы Павел
штурман Максим
штурман Анастасия

4. Chevrolet Aveo оранжевый
водитель Ольга
штурман Ира
штурман Наташа

5. Ситроен С4 серо-голубой
Водитель - Яна
Штурман - Света
штурман - Лена

6. опель корса
водитель - Виктория
штурман - Аэрус


Сразу скажу что победили в этот раз наши клубные машинки:
1 - место
ГАЗ 31105 серебристый
водитель Артем51
Штурман Дарья

2 место -
Chevrolet Aveo оранжевый
водитель Ольга
штурман Ира
штурман Наташа

3 место -
опель корса
водитель - Виктория
штурман - Аэрус


К сожалению в этот раз не обошлось без неприятностей :( 2 экипажа поломались - ВАЗ - 2115 тёмно-зелёная пробил колесо по дороге на финиш, а Ситроен С4 серо-голубой пришлось буксировать к месту ремонта. За что спасибо Артему.

Значит их выводов - настаивать чтобы в результате поломки, ДТП или другой экстраординарной ситуации экипажи немедленно сообщали об этом организаторам, чтобы те могли принять организовать помощь.

Поступило предложение - деференцировать подсказки по уровню сложности, и составить новую таблицу штрафов. Например за подсказку + 15 минут времени, к времени финиша, за невыполненное (или неправильно выполненное) + 15 минут времени, к времени финиша. Ну или как то так - нужно будет продумать.

Вопреки опасениям Аэрус не потярелся, а очень даже бодро финишировали :rofl:

Правда Русалку они в этот раз опять не нашли, не смотря на то что светло было :rofl: :bayan:
 
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Как только я подошёл к старту,на меня накинулись с вопросами где Zluka и будет ли квест:)
Только я немножко поуспокоил народ,как на точку старта подъехала чёрная Волга с самым главным организатором:)
Коротенько напомнив про правила,нам дали первое задание и понеслась!
На победу мы особо не расчитывали,но было очень весело,вот одна из фраз:
-я так сфоткаю,а то чёт мне впадлу выходить
-ну охренеть покатались:haha:

В общем,спасибище Надежде за организацию и огромное спасибо Виктории,которая привезла нас на третье место и подарила кучу позитива:):)



Вопреки опасениям Аэрус не потярелся, а очень даже бодро финишировали
ну так долго ли умеючи?:rofl:
Правда Русалку они в этот раз опять не нашли, не смотря на то что светло было
эта зараза мне уже стока нервов потрепала:rofl:


zluka, как Артём домой придёт,попросите пожалуйста его фотки закинуть,а то я его тут буду долго ловить,а народ требует)
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Фотки обязательно будут вечером - все передам в лучшем виде ;)
А еще кстати - спасибо за то что дал флажок покатать - народ стал интересоваться чего это такое на машине развивается :yes2:

Еще всегда пожайлуста если чего повеселиться это к нам. Кстаит у одной из участниц квеста скоро др - может устроим сюрпризик - миниквест - найди торт и поздравление? Фонд филиала надеюсь выдержит эту непосильную ношу :rofl: :drinks: :yes2:
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
А еще кстати - спасибо за то что дал флажок покатать - народ стал интересоваться чего это такое на машине развивается
та не за что,мой зверь всё равно болеет:)
Кстаит у одной из участниц квеста скоро др - может устроим сюрпризик - миниквест - найди торт и поздравление?
я только за:)
Фонд филиала надеюсь выдержит эту непосильную ношу
та что ему сделается,да, Лёш?:haha:
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
Если что Даша согласна ;) Может станет доброй традицией - ДРшные квесты проводить, могем и шашлыки замутить если погода позволит.

Правда темка то будет одна - квест и сразу отчет
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Фонд филиала надеюсь выдержит эту непосильную ношу
В разумных пределах запросто.
та что ему сделается,да, Лёш?
ДР это святое, и его надо праздновать так чтоб запомнить, а не уныло и скучно. Только жаль я не попадаю на этот праздник жизни.:( Но я мысленно с вами.
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
ну немного фоток по просьбам трудящихся


так начиналось утро



вот коварная женщина которую не нашел Аэрус



а это уборка после квеста

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху