• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

помогите с подключением сигналки al khatebb

xardasdan

Постоялец
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
57
Баллы
160
в общем досталась сигналка почти нахаляву al khateeb, точно модель неизвестна. без концевиков, а то есть- сам "мозг", сирена, датчик удара, светодиод, реле стартера(типо иммобилайзер). все поиски в инете приводят к _http://www.autoelectric.ru/autoalarm/al-khateeb/al-khateeb.htm такой схеме, но она от другой сигналки. на работе промучились весь день так и не поняли что куда.
 

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
то судя по фото ее в инете, там просто написано al khateeb car alarm и больше ничего

xardasdan, Так не может быть..Модель должна быть в любом случае...Просто у тебя нет уже той наклейки,на которой модель написана была...
на работе промучились весь день так и не поняли что куда.
Как мучились?Что куда подключали?
 

xardasdan

Постоялец
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
57
Баллы
160
не, там на мозгах 1 наклейка, и там нет указания модели. вот как было в общем....
75fa461bf4f555f9c2073edecf4e52cd.jpg

мы подключали на акум, пробовали ставить на охрану, датчик удара тыкали и т.д., светодиод не горит хотя исправен, релюшки внутри щелкают, при постаовке на охрану срабатывает ток реле габаритов и все, больше никаких сигналов нет
 

motomaniak

Постоялец
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
296
Реакции
60
Баллы
129
Мой Вам совет - выкиньте нахрен это глючное *****. Лушче разориться на нормальную сигналку.

Простите за резкость, но эта фирма ничего хорошего не производит.
 

xardasdan

Постоялец
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
57
Баллы
160
Мой Вам совет - выкиньте нахрен это глючное *****. Лушче разориться на нормальную сигналку.

Простите за резкость, но эта фирма ничего хорошего не производит.
разориться пока не могу...
 

Razer

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
1,584
Реакции
529
Баллы
315
xardasdan, Есть более дешевый вариант-поставьте центральный замок.Я думаю угон Волги не так актуален для угонщиков,есть более престижные модели.Да и если кому-то нужно угнать авто-всё равно угонят,будь она хоть с сигналкой,хоть со спутниковой системой слежения,была бы цель поставлена.
 
Сверху