• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчёт и обсуждение встречи 14,07,07

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Отчёты о встрече и прочие мысли излагаем здесь.
 

Ash[78russ]

Общительный
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
98
в общем все прошло нормально, :dance2: жаль что остальные не приехали :yes4: место хорошее да и дорога не плохая даже прикольная :crazy_pil ждем фотки :thankyou:
 
Последнее редактирование:

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Отчёт о нашей встрече. :drinks:

Встреча была запланирована на 9 часов, к назначенному времени подъехали Skladnam, Lord-=BaZ=- и Просто Ян. Мы постояли, подождали и пошли закупаться. Нами было закуплено: шашлык (2 ведёрка), кетчуп (1 бутылка), помидоры, огурцы, сметана, сок, бутылочка вина, уголь 40 литров ну и посуда. Входе закупки была установлена телефонная связь с товарищем Ash[78russ], который сообщил о своём желании прибыть.
Завершив закупку, мы подождали ещё чуть-чуть и выдвинулись по Шато Руставели в сторону Токсово. Надо отметить, что мы от будучи в сильном расстройстве по поводу явки, случайно уехали по старой дороге, которая заканчивается разобранным ж/д переездом. Так или иначе 3 (три) машины клуба, возглавляемые чёрной Волгой skladman`а добрались до небольшого озера. Озеро достаточно обжитое и при этом неочень сильно загаженное. После прибытия и постановки лагеря мы перешли к выводу отстающей части клуба на место стоянки. Первым к нам приехал Darkdiablos. Чуть позже появился Ash[78russ], который сначала уехал не по той дороге.
Шашлыки жарились на ура!

Погода радовала солнцем! Пока мы готовили мясо, к нам пришёл представитель местноё фауны, в лице большого пса. Пёс был покормлен двумя кусочками мяса и послан в лес, куда он неспешно удалился, предварительно пошлявшись полчасика средь нас. Кроме пса были комары и разные мухи, их изгнали путём разведения костерка.

После сытного перекуса некоторая часть присутствующих ушла смотреть на бизонов (мы находились в Токсовском лесопарке, там водятся зубробизоны). А автор этих строк прилёг отдохнуть на замечательно мягком и комфортном диване в своей Волге. В отдыхе автор преуспел и крепко проспал всё то время, пока товарищи ходили к зубробизонам.

Покидали озеро мы примерно в пять часов. На обратной дороге была проведена фотосъёмка (а может и видео) преодоления ямки на дороге.

ИТОГ.
Сама встреча прошла в атмосфере располагающей к дружескому общению.
Низкая явка одноклубников, безусловно расстроила нас, но не помешала хорошо провести время.
Погода была замечательная и местами даже солнечная.:yes2:

P.S. Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет! :thankyou:
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
да всё так и было!!! а господа питерцы которые не приехали действительно много потеряли и очень нас растроили!!!(касается тех кто хаял на погоду)

фотки будут в галерее! всё прошло ОК!!!
 
Последнее редактирование:

Kira

Постоялец
Регистрация
22 Май 2007
Сообщения
60
Реакции
43
Баллы
125
Очень жалею, что не смогла... Радиатор - *** (цензура не пропустит)... Но, в конце концов, не последний же раз собираемся??? Да и лето не завтра заканчивается! Давайте попробуем еще раз! Постараемся выбрать наиболее комфортное для всех время и тд... Я правда, очень хочу еще раз встретиться. Но хочу это сделать на своей машине!
А те, кто приехал - МОЛОДЦЫ! Рада за вас, что хорошо отдохнули!
 

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
да всё так и было!!! а господа питерцы которые не приехали действительно много потеряли и очень нас растроили!!!(касается тех кто хаял на погоду)

фотки будут в галерее! всё прошло ОК!!!

Жалею что не поехал,на работе запарился,машина не ехала совсем,чуть не обсох на набережной=)надеюсь в следующий раз обязательно вырвусь на встречу....
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
я уже пожалел !!
но зато меня непугает то на чем я приезжаю на встречи..
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Всем Привет!
Присоединяюсь к комментам, дбавить вобщем то нечего.. Встреча удалась! Но чувствовалось присутствие тех, кто несмог приехать)) Радует, что между второй и третьей встечей прошел ровно один месяц, вот недельки через две мона и о четвертой подумать =) Кстати это будет ~ середина последнего летнего месяца и нуно придумать что-то необычное ))
А куда фотки выложить?..
 

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Тему для фоток создаёт Лео.
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
а господа питерцы которые не приехали действительно много потеряли и очень нас растроили !!! (касается тех кто хаял на погоду)
я хаяла на работу :D
а в следующий раз поеду обязательно
мяса хочецца :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
уф ели фотки выкинул ! тяжёлые и много!!! :)
 
Последнее редактирование:

Ash[78russ]

Общительный
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
98
прикольные фотки можит в следующий раз сездием на природу с начевкой пока лето не прошло:dance2::crazy_pil
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
я бы с удовольствием! но с моим плотным графиком и маленькой лапочкой дочкой! на врятли получиться!!!(ну можно и няньку на сутки найти) :)
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Блин, молодцы!! Прикольны фотки! :)
 

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Изучил фотографии. Просто супер!!!!
Респект Фотографу! Но может стоит маскировать номера машинок?
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Добавлено еще 10 фоток
 

Lord-=BaZ=-

Постоялец
Регистрация
20 Май 2007
Сообщения
451
Реакции
270
Баллы
194
Классные фотки!
 

Ash[78russ]

Общительный
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
98
я бы с удовольствием! но с моим плотным графиком и маленькой лапочкой дочкой! на врятли получиться!!!(ну можно и няньку на сутки найти) :)

у меня тоже с графиком напряжно :girl_wereно для одыха :drinks:и общения с хорошими людми :friends:пару выходных выбить смогу :comando:главное взороние договорится когда поедим:yes4:

Изучил фотографии. Просто супер!!!!
Респект Фотографу! Но может стоит маскировать номера машинок?

как у меня с зади:D
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху