• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

жигули- помеха на дороге

AVK

Постоялец
Регистрация
28 Май 2007
Сообщения
139
Реакции
68
Баллы
139
Предлагаю открыть раздел в котором каждый сможет описать вред, который приносят обществу б/у жигули появляясь на дорогах! По моим наблюдениям 90% дтп происходит с их участием!
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Я думаю 90% дебилов лихачат на дорогих иномарках.. Жигули тут непричем..ИМХО Да и еще- Блондинки на жигулях не катаются =)))
 

Эдуард

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
983
Реакции
497
Баллы
245
А по моим наблюдениям больше всего в дтп попадают маршрутчики и таксисты(которые на оке и на матизе гоняют) а жигули совсем не причем
 

end

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
109
Реакции
117
Баллы
155
Думаю все же, что лица нетрадиционной сексуальной ориентации, не имеют особого пристрастия к определенным средствам передвижения.
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сегодня ездил по мытищам с отцом, ужас 4 аварии на наших глазах
1) дэу нексия + уазик (батон)
2) чери амулет + ниссан альмера + лексус рс300
3) уазик батон военный... (кудато улетел так что ему всю крышу снесло
4) ВИС + хонда цивик + тайота королла
делайте выводы...
 

Эдуард

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
983
Реакции
497
Баллы
245
Germiona, В моем чудесном городе их большинство так как км. у них стоит 4-5 рублей, набрали водителями 18 летних пацанов вот они и лупятся, чаще друг с другом.
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
А все почему? Потому, что отменили лицензорование для таксомоторов, теперь любой идиот может в течении 5 дней (максимум) открыть фирму такси, набрать кого угодно и на каких угодно машинах!
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я думаю 90% дебилов лихачат на дорогих иномарках.. Жигули тут непричем..ИМХО Да и еще- Блондинки на жигулях не катаются =)))


Я по работе езжу каждый день по садовому , могу сказать , что жигулей практически нет. а творят чудеса именно владельцы , как ты сказал дорогих иномарок.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
2е место по хамству на дорогах я лично отдаю водителям ВАЗов! (1 - маршрутчики, 3 - грузовики всех калибров)...они никогда не пропустят, везде залезть первыми пытаются, подрезают всех, а потом прутся 30 кмч...

Постоянно в пробке, если надо перестроиться и рядом едут несколько ВАЗов, то как только показываешь поворот - ВСЕ пытаются тебя не пустить, ускоряются, превращаясь в поезд, НИКОГДА мне на ВАЗе никто не уступил...водители дорогих иномарок и вобще любых других машин как правило уступают...и хамят по моему бывшие ВАЗоводы, пересевшие на иномарки...
 

Flezz

Постоялец
Регистрация
16 Апр 2007
Сообщения
148
Реакции
18
Баллы
130
Вот по моим наблюдениям, только тазики , а именно модели "семерки" "петерки" "шестерки" больше весх в аварию попадают, во всяком случае в нашем районе. Постоянно вижу, как эти бомбилы в кого-то въезжают. И вот один такой бомбила и меня вниманием к сожалению не обошел. 28-го числа, прямо в заднее крыло и дверь в меня влетела "пятерка" на перекрестке. У меня крыло и дверь под замену, благо сегодня забрал машину с сервиса, сделали все идеально, работой доволен. Но блин 17 тыщ как никак потратил , а хотел пороги на эти деньги поменять, теперь откладывается на энное кол-во времени. Вообще я бы запретил бы выдавать права иностранцам, кто бы то ни был. А если выдавать, то под более строгим контролем, хотя такое скорее всего и не будет, но эти придурки на тазах, для которых в погоне за клиентом, со 100 до 0 , и остановиться прямо посреди оживленной дороге является обыкновенным делом. Примерно 5 месяцев назад меня так чуть машина не сшибла нафик. СТою жду автобуса, 11 часов вечера. Рядом миужик голосует, слышу скрежет тормозов и прямо посреди дороги возникает семерка, а сзади 3 машщины ехали, толи из-за случайности, толи из-за профессионализма остальных водителей, никто ни в кого не врезался, но один все же вылетел на бардюр , стоял бы в полметре ближе, меня сшибло бы *****. Вот теперьи уважай этих уродов. И сегодня случай был. Стою рядом с РУСЬЮ на Балаклавке которая, жду очередь на замену дисков задних. Там маленький переулок такой, и останавливается машина, а сзади семерка с нерусским, черным. И тот начинает орать, типа рпопусти, и материться. Потом ко мне поворачивается и говорит "Вот так всегда, если катаешься на семерке, тебя за человека не считают." Мне ужас как хотелось ему овтетить, но смолчал. Я лично вообще призераю тех, кто катается на старых жигулях, причем только тех кто имеют внешность нерусского, а приезжего, не потому что я не уважаю другие народы, и я не расист, в конце концов я сам на половину грузин. Но именно тех водил я называю ХАЧАМИ, не потмоу что черные, не потому что с других страх, а потмоу что не уважают людей живущих в РОссии, и при тебе же базаряд на своем родном, я считаю это вообще диким неуважением к себе, я же с каждым грузином не разговариваю на грузинском при всех..... . И смое главное, обычно такие люди вообще игнорируют какие-либо правила и уважение к другим участникам движения. Им все по барабану, они свой таз купят за 4000 рублей, набомбят до первой аварии, потом такой же купят разваливающийся. А нормальные граждане, которые любят свои жигули, ухаживают за ними, и ездят как надо, к тем вообще никаких претензий нету. Ну вот согласитесь, даже издалека видно кто сидит за рулем данного таза, видишь раздолбанный перед и кучу несуразных китайских брюлек - сидит бомбила, а если едет ухоженная машина - как правило человек интелегентный или дедушка с бабушкой с дачи едут.
 

gaz 029

Постоялец
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
144
Реакции
45
Баллы
140
А по моим наблюдениям больше всего в дтп попадают маршрутчики и таксисты(которые на оке и на матизе гоняют) а жигули совсем не причем

Такой вопрос. Как на оке можно гонять если у неё разгон до сотни 20сек. На ней можно хорошо тыркаца в большом городе и расход всего 5л.
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
выше упомянутая ОКА такси это весело потому как я думал что ОКА это устройство для катапультирования .. таких много на месте ДТП . знаете такие с желтым маячком ! :rofl:а в аварию многие попадают .. взять дунайский пр. почти каждый день ФУРА+ЛЕГКОВУШКА !! это нечто да и разбираются сейчас так : грязь с бампера стрехнул - замена элемента , покраска .. так деньги зарабатывать на страховке можно !
жопу подставляешь тебе туда удар ,
въехал в зад несаблюдение дистанции . УЖАС !!:fie:
 

Эдуард

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
983
Реакции
497
Баллы
245
Такой вопрос. Как на оке можно гонять если у неё разгон до сотни 20сек. На ней можно хорошо тыркаца в большом городе и расход всего 5л.
Да похоже что там и торможение 20 сек. когда смотришь как эту бешенную табуретку кочегарят понимаешь кто такие камикадзе
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
ну что вы на маленький КАМАЗ налетели! не стыдно? Я считаю точнее да же вижу! что уроды которые не кого кроме себя и своей якобы крутой тачки не видят могут ездить и на дорогих иномарках и на тазах и даже на наших любимых ГАЗах! так что я не считаю что если таз то урод! виноват человек а не машина!!!
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
да спор какой-то непонятный....
представляете просто брать одного придурка за волосья и сажать каждый день за разные машины... вот вам и статистика будет....
человек все портит....
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
так деньги зарабатывать на страховке можно !
жопу подставляешь тебе туда удар ,
въехал в зад несаблюдение дистанции . УЖАС !!:fie:

Я уже давно думаю, что, если не дай бог окажусь виновником ДТП, но машина останется на ходу, то в течение недели найду без проблем стритрейсера, который мне оплатит весь ремонт...
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
Я уже давно думаю, что, если не дай бог окажусь виновником ДТП, но машина останется на ходу, то в течение недели найду без проблем стритрейсера, который мне оплатит весь ремонт...
на самом деле стритрейсер тебе не только ремонт может оплатить , но и новую волгу купить ... стритрейсеры народ богатый !! тюнинг одного двигателя на 09 обходится в 70-90 тыс. рублей , а про обвес я и неговорю ... а прикинь те кто гоняет на иномарках !! под них вообще опасно лесть , у них такие скорости что они и похороны оплатят !!
тьфу-тьфу-тьфу по дереву постучал !! :yes4:
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Дело даже не в таксистах кто управляет ОКАми. Видел по пр.Большевиков в 2005-ом зимой (гололед) дедулька на Оке (голубой) лысой резине с бедончиками и корзинками ехал 70км/ч, я за ним, но обгонять нестал, побоялся и тут его начало крутить волчком по дороге.. между другими машинами.. вобщем со столбом разошелся в 1-ом метре.. Кстати все машины, те что за ним были стоят и смотрят что будет, никто не едет дальше.. Дедулька глазом не повел, надовил на газ и дальше поехал, но уже с 80-90км/ч.. Вобщем это тоже риск на дороге, когда дедулька проснулся раньше весны.. =)
 
Сверху