• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Что с вольтметром?

АлександрБЦ

Общительный
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
65
Последнее время вольтметр стал выделоваться.Когда холодная машина стрелка лежит,при езде начинает показывать и так постоянно.Что где искать?
 

Вложения

  • Фото0382.jpg
    Фото0382.jpg
    65.7 KB · Просмотры: 54

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
Последнее время вольтметр стал выделоваться.Когда холодная машина стрелка лежит,при езде начинает показывать и так постоянно.Что где искать?

Землю проверял на соединениях разъемов и кузове + на самой приборке могло окислиться
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794

balu1677

Общительный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
23
Реакции
9
Баллы
64
у меня такое было,при выключении зажигания стрелки на приборке пдают вниз,естественно,так вот вольтметровая стрелка просто проскользнула на втулке ,та на которой она прикреплена и всё......разобрал пробовал её клеем прикрепить,дп ток не надолго потом опять сползла вниз....думаю поменять вольтметр:crazy_pil вот такие дела
 

Razer

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
1,584
Реакции
529
Баллы
315
Подтяни гаечки, которыми крепится вольтметр.
Это если made in Latvia.На наших простые фиксаторы.По крайней мере мне встречались только такие.
.думаю поменять вольтметр
Так же-если Владимирский-найдешь.А если прибалт только на разборе.
 
Сверху