• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подскажите где поставить перемычку???

dimanov

Общительный
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
64
у меня 2410 и я решил поставить приборную панель вместе с проводкой от 3110!!!Поставил!!!Все как на форуме написано,почти все работает,но вольт метр показывает не правильно зарядку?????????????Вопрос кто знает где надо поставить перемычку???????
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
На панели 3110 вольтметр который показывает напряжение бортовой сети, по переделке надо смотреть схемы, амперметр вроде подключен через шунт, который надо убрать, а один из измерительных проводов оставить для измерения напряжения.
 

dimanov

Общительный
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
64
Я поставил проводку от 3110 у меня 402 мотор, поэтому так и не понимаю что нужно сделать т.е. получается надо не поставить перемычку а снять??Стоп какой шунт у меня приборка от 3110???

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Да все работает т.е. получается мне к вольт метру просто нужно привести провод от замка зажигания так???
 
Последнее редактирование:

dimanov

Общительный
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
64
:)

Добавлено через 6 минут 34 секунды
Не просто как обьяснить на всех машинах когда ключ поворачиваешь обязателььными остаются гореть как миниму 2 лампочки давление масло и акб(красного цвета) у меня же получается горит стоп и гаснит при запуске,горит давление мапсло под стрелкой указателя дав масл, горит оранж ламп под стрелкой бензиа и лампа под стрелкой температуры охлаждающей жидкости и все они тухнут когда двигатель набирает около 800 об\м по тахометру хотя я думаю он чуть врет и это примерно по моему усмотрению 500-600
 
Последнее редактирование:
Сверху