• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Всем привет

viktor1077

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
114
Хочеться поделиться с Вами Уважаемые не которыми вещами сделанными мной в моей машинке и спросить у Вас обратно же по ремонту правда по последнему пункту вопросов как всегда больше.Машина 31029,Фонарь внутреннего освещения стоял в салоне еще совдеповский видон у него у меня был не охти да и света от него ,ну я взял снял его прикинул размер и поехал на рынок хотел взять как на газелях длинные такие но продовец посоветовал взять с 9-ки с лампочкой дневного света 250 рэ,правда покороче маненько.Кнопку в дверях перекинул на один контакт потому что выключатель встроенный в лампе, и с помощью пластика, суперклея,4-х саморезов установил на место.Света море. И второе магнитолка стояла тож старенькая-купил я в интернете магнитолу-рессивер Мистери и мощность нечего МР3 радиво и тд прикол в ней что есть USB вход и взял я себе еще МР3 транссмитер со встроенной флешкой на 1 ГиГа- 700руб.Запитываеться она вообще то с прикуривателя но это некрасиво взял еще двойник-25руб.-заднюю часть на двойнике обрезал питание подал с магнитолы и приклеил на торпеде возле приборной части смотриться супер,Этот трансмитер работает как в FM диапозоне так и по USBпроводу но по последнему цифра чистейшая,Так же из + что не юзаешь дисками ,можеш накачать с компа все песни что нравяться у меня штук 100 уже,Да и видон на самом деле не чего вообщем я доволен.А из вопросов вот что 1 по тормозам,педаль тормоза практически не нажимаеться это по ходу наверное вакуумный компресор-скажите товарищи он вообще чиниться по практике или нужен новый ,И второе давление в двигателе низкое резко стало -вот завел и гдето через минут 30 аж лампочка стала загораться я видел что эта тема проезжена сильно но все же спрошу на всякий случай в первую очередь что поменять надо и куда смотреть еще кроме масла и фильтра или уже труба, машина прошла 140 тык и не кололась не разу,до этого вроде прет не плохо и еще один вопрос может быть я Абсалютный чайник и вопросы у меня такие но тем не менее,Уважаемые предстоит наверное серьезный ремонт по замене поршневой,колец,сцепления и тд подскажите пожалуйста что-куда и сколько нужно по материалу вплоть до гаек и хотел бы узнать расценки работы и если кто может это делать и есть желание заработать прошу Ваши координаты а сам я конечно помогу ключи подавать если надо будет.Двигло стоит 4021 .Живу в Москве. С Уважением к Вам. Виктор.
 

Shao

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
198
Реакции
73
Баллы
139
140 это немного проверь для начала датчик давления масла, потом маслянный насос в нем есть клапан который может и не работать, а уж собственно переборка двигателя в последнюю очередь (компрессию мерил, масло жрет, сизый дым из глушителя?) сцепление - сними крышку снизу на кожухе сцепления и посмотри износ накладок
 

viktor1077

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
114
Спасибо товарищи за ответы,Масло не кушает только когда заводишь дым почти черный и походу конденсат вылетает маслом и бензином не воняет,а вот дым сам он должен быть таким?-машина на улице стоит когда заводишь соседу запарился номер вытерать правда это минуты 2 потом его и не видно.2- А где это у Вас ремкомплект?-чтоб не было рекламы viktor1077@mail.ru .
 
Сверху