• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Надо ли менять сцепление???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

VoltmeR

Добрый день.Начну сразу.
У меня Газ-м20 "ПОБЕДА",дела какие.Хочу менять двигатель на ЗМЗ 402,сказали что возможно надо менять сцепление.Как это можно проверить на верняка??Какое сцепление сейчас стоит я не знаю,но если раскажите как это узнать-то будет проще.И вообще как мне точно узанть-надо меня или нет,и на какое надо менять?

Люди помогите.Все м спсб.
 

Turist

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2007
Сообщения
125
Реакции
22
Баллы
130
ели не будешь менять коробку то ставить диск и корзину от уаза,но в этом случае на маховике надо делать 6 отверстий для крепления корзины (это муторно можешь просверлить со смещением)По моему сейчас можно купить маховик ведь на уазы ставят 402 двиги а коробка родная остаётся:thankyou:
 
V

VoltmeR

У меня коробка на руле.Хочу поставить 5-ти ступенчитую,ну что б как у всех.Какую надо коробку что б совпадала с 402 движком.И еще вопрос,ходовую надо меня при установке нового движка и коробки?
Подскажи плиз.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
На руле не коробка а переключение,ставь кпп от волги или газели, смотря что попадет под руку. Они ставятся как на 402, так и на 406.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху