• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

хочу поставить кондиционер на 2402

Эльнур Баку

Общительный
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
64
у меня универсал, от 24 остались только крыша капот и задняя дверь
и мотор свой
поменял двери, сиденья, коробку, мост, диск на 15, ручник, шиток на 31105 +паркинг, камера-монитор, 6 колонок, винтилятор добавочный перед радиатором с датчиком, подь. на передние двери, центр. замок, задний стеклоомыватель и очист.
добавочьная печка отопит. сзади
руль мягкий там менять не надо особенно (раз в неделью смазка и всё)

хочу поставить кондиционер что подойдёт (+ мотор 2,7)
спасибо заранее.
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
мотор радной карб. 2,4 (2410)
расход на трассе 9 л. город 11,5

Слабовато будет! Тебе надо в угоду комфорту либо оставить свой двиган но только пошня раздуть до 100, тогда расход возрастет, номашина будет таскать. Либо ставить инжекторный ряд 405-409!!!!!!!!

Хотя в Баку бензин наверное не дорогой! У вас что там Волгари остались? Я насколько знаю у вас там одни Феррари да Бугатти рассекают! Или волга взята для экстрима, так машина 100 по счету?!!! Может я не прав!
 

Эльнур Баку

Общительный
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
64
спасибо за помощь всем
но старый друг всегда вернее нового
он удобен, всюду и на всё пригоден
имеетса в гараже 06 в прекрасном состоянии и мерсик очкарик, но увы с ними ни в горы и не в море с спокойной душой (5 взрослых 3 чадо) не дойдёш. всегда кто то в шею дышет дороговато но тесновато
да и я сам мастер по ремонту домов - отделка, сантехника.
до него был обыкновенный но инструменты не помешались. салон всегда пачкалса.

Добавлено через 1 час 9 минут 56 секунд
литр бензин 0,55 азн ---0,65 долл.
 
Последнее редактирование:
Сверху