• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новости одной строкой

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Первая партия Maxus

В апреле начнется реализация опытно-промышленной партии Maxus в пяти российских городах. Об этом сообщил управляющий директор ТД "Русские машины" Олег Марков.
По словам Олега Маркова, в первой партии 25 автомобилей, импортированных из Великобритании. Они будут реализованы в Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Перебурге, Ставрополе и Тюмени. Пробные продажи позволят оценить эксплуатационные характеристики машин в реальных условиях, понять требования клиентов. Полномасштабные продажи импортных Maxus, запланированные на этот год, начнутся после Московского автосалона. Там же, в Москве, в рамках автосалона пройдет и первая официальная презентация нового легкового автомобиля на платформе Chrysler Sebring/Dodge Stratus.
Презентация нового легкового автомобиля на платформе Chrysler Sebring/Dodge Stratus

«Биржа+авто» 26.04.07


Динозавры" российских дорог

Одной из самых ярких страниц истории Нижнего Новгорода (бывший Горький) стал автомобиль ГАЗ-21. Культовому авто советских времен недавно исполнилось 50 лет. 21-е «Волги» начали собирать на Горьковском автозаводе в октябре 1956 года. Машина сменила устаревшую «Победу».
В 1958 году на международной выставке в Брюсселе, где были представлены лучшие образцы продукции мирового автопрома, 21-я «Волга» была удостоена «Гран-при».
Всего было разработано 53 модификации, отличавшихся по конструкции, по внешнему виду и даже по габаритным размерам. Наиболее распространенные - такси, универсал, санитарный.
«Волга» ГАЗ-21 экспортировалась в 75 стран мира. Последняя 21-я «Волга» сошла с конвейера 15 июля 1970 года. За 14 лет было выпущено 638 тысяч 875 автомобилей.

dp.ru
26.04.07


В подразделения «ГАЗа»:
Производство Грузовых Аавтомобилей – внедрение трубок ГУР измененной конструкции на ав-томобили ГАЗ-3309 и ГАЗ-33081;

Производство Легковых Автомобилей – с целью потребительских свойств автомобиля «Волга» внедряются унифицированные кронштейны крепления масляно-го радиатора;

Корпус Кузовов Легковых Автомобилей – изменение технологии окрашивания базисными эмалями кузовов автомобилей «Волга


«За I квартал 2007 года корпорация «АИС» - официальный импортер автомобилей «ГАЗ» в Украине – через собственную и дилерскую сеть реализовала 3 972 коммерческих автомобиля «ГАЗель». В структуре продаж лидирующие позиции занимают бортовые грузовики «ГАЗель» (72% от общего объема реализации)».
ИА «Autoconsulting.ua» за 25.04.2007 г.
 
Сверху