• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пневматический сигнал.Посоветуйте!!!

Alexnit

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
176
Реакции
26
Баллы
139
Здравствуйте!!! Недавно видел интересную волгу, владелец машины видимо только начал тюнинговать её. Мне у него понравились сигналы пневматические, не которые мелодией играют. Как я понял у него всего два тона и включает он их как захочет ( по отдельности, вместе). Сигнал довольно серьёзный, с громкость проблем не будет никогда. посоветуйте какие бывают и где такое чудо откопать или сделать из чего.
 

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425
Здравствуйте!!! Недавно видел интересную волгу, владелец машины видимо только начал тюнинговать её. Мне у него понравились сигналы пневматические, не которые мелодией играют. Как я понял у него всего два тона и включает он их как захочет ( по отдельности, вместе). Сигнал довольно серьёзный, с громкость проблем не будет никогда. посоветуйте какие бывают и где такое чудо откопать или сделать из чего.

Это наверно с фур(больших тягачей),на них давление серьёзное надо,а 5ти дудках компрессор слабенький,расчитан на поочерёдное срабатывание дудок.
 

**КоляН**

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
56
Реакции
32
Баллы
125
Брёл вечером домой, смотрю "Ока" шустро так летит, в наклейках вся, катки 14 стоят, и тут сигналить начал, сигналка как у трамвая:shok:!!!
Кто нибудь знает где такую найти можно??? Очень захотелось себе такую...
 

Alexnit

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
176
Реакции
26
Баллы
139
Купи громкоговоритель как у гаишников, и дело за малым надо как то воспроизвести звуки издаваемые собакой собакой.Сделать этакое электронное устройство в которое можно записать аудио сигнал. В принципе это проще простого.
 

Alexnit

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
176
Реакции
26
Баллы
139
Идея не очень хорошая, но всётаки. Берём автомобильный компрессор ля колёс, тоько не китайский за 500 р который сам как сигнал по громкости работает, а нормальный мощный, аких щас полно.Устанавливаем под капот, делаем рессивер, клапнан-реле, который будет включать и вуключать компрессор. И берём с этого рессивера и на сигнал и на подкачку колёс. ТОлько вот одно но, хорошо посигналил и жди пока он накачает.((((
 
Сверху