• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

странные стуки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

doca

волга с двигателем крайслер пробег 2000 км. при переключении передач появился странный металлический толи стук то ли удар но больше похоже что внизу как будто что то болтается при отпускании сцепы это очень заметно. был на то. поменяли диск сцепы но эффекта это не дало может кто сталкивался с такой проблемой подскажите что делать что посмотреть или действительно что то разболталось. плиз:unsure: :thankyou:
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Может вовсе и не диск, а карданная передача. Стукает именно при переключении? У меня иногда стук при снятии с 1-ой передачи.
Если при отпускании сцепы небольшой стучок и гул, то с такими симптомами я на старой машинке проездил 65 тык, ничего не случилось (либо вал, либо выжимной), думаю ничего страшного. Пробуй дальше терроризировать гарантийщиков, если тебя сильно этот звук напрягает, и оно того стоит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху