• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ульяновск - Курумоч

Frandale

Постоялец
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
646
Реакции
316
Баллы
194
Всем бодрого дня!
Наверное к Самаритянам вопрос. Как доехать в Курумоч на общественном транспорте? В общем ситуйня такая:
Вылет из Курумоча в 15:00, соответственно в аэропорту надо оказаться самое позднее - в 13:00. Из Ульяновска есть автобусы и до Тольятти и до Самары. В Самаре я могу оказаться часов в 11. В Тольятти часов в 10:30. Подскажите, плиз, до куда лучше добраться (в частности в Тольятти аж 4 автовокзала) и на что лучше потом пересесть и где? И сколько по времени в пути - от Самары и от Тольятти. И расценки на такси. На своей машине не хочу, ибо в отпуске я хочу не баранку крутить, а пить пивас.

Добавлено через 4 часа 27 минут 15 секунд
Вопрос отпал сам собой. Оказывается есть прямой автобус до Курумоча. )))) Просто про него инфы на сайте никакой нет. Билеты брать по старинке - в кассе автовокзала. Но всем спасибо, кто посмотрел тему. )))))
 
Последнее редактирование:
Сверху