• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нижневартовск-Сочи

АлексейВН

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
247
Реакции
65
Баллы
130
Я собираюсь отдохнуть в Сочи сентябрь 2011г. Встал вопрос в деньгах, чтобы рассчитать примерно расходы прошу подсказать, сколько у вас в городе стоит 95 бензин и что слышно о проблемах его наличия, ходит слух якобы будет дефицит бензина в этом году.

Маршрут будет проходить по следующим городам Нижневартовск Тюмень знаю нужна информация по городам (Челябинск, Уфа, Самара, Саратов, Волгоград и Краснодар)
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

LEA

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
93
Реакции
136
Баллы
110
Челябинск, Уфа
А что именно нужно по этим городам если как проехать то ты в Уфу вобще не заезжаеш, а по М5 проедеш мимо, а по челябинску впринципе указатели стоят по всему маршруту главное не пропустить указатель, а так спрашиваи может чем помогу
 

АлексейВН

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
247
Реакции
65
Баллы
130
а по челябинску впринципе указатели стоят по всему маршруту главное не пропустить указатель, а так спрашиваи может чем помогу
Ага Бермудский треугольник. Там если попадаешь на указатели обязательно или дорогу перекапают или перекроют и начинаешь блудить. Не подскажешь Мне тут в Симе шахты какие то на хвалили что там?
 

АлексейВН

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
247
Реакции
65
Баллы
130
а по челябинску впринципе указатели стоят по всему маршруту главное не пропустить указатель, а так спрашиваи может чем помогу
Ага Бермудский треугольник. Там если попадаешь на указатели обязательно или дорогу перекапают или перекроют и начинаешь блудить. Не подскажешь Мне тут в Симе шахты какие то на хвалили что там?
 

SK51

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
391
Реакции
413
Баллы
195
АлексейВН, Уфу пройдеш по обездной, с безом пока нет проблем. стоит 92-й 24-30. Гайцы корректные и не достают. Только можеш на этом участке в ремонт попасть. сейчас его активно расширяют.
 

АлексейВН

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
247
Реакции
65
Баллы
130
АлексейВН, Уфу пройдеш по обездной, с безом пока нет проблем. стоит 92-й 24-30. Гайцы корректные и не достают. Только можеш на этом участке в ремонт попасть. сейчас его активно расширяют.
Я езжу на 95. И поеду в Сентябре может успеют доделать дорогу. А менты когда у вас перевоспитались?
 

SK51

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
391
Реакции
413
Баллы
195
АлексейВН, 95-й 25 с копейками. Расширяют конкретно. И весь участок около Уфы. А менты уж года два как себя хорошо ведут. останавливают только за откровенное хамство и нарушения. Лучший бензин в "башкирнефтепродукте"
 
Последнее редактирование:

АлексейВН

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
247
Реакции
65
Баллы
130
АлексейВН, 95-й 25 с копейками. Расширяют конкретно. И весь участок около Уфы. А менты уж года два как себя хорошо ведут. останавливают только за откровенное хамство и нарушения.
Ну я стараюсь не нарушать. Эта цена на Лукойле? Как насчет Сима там часто бываете?
 

SK51

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
391
Реакции
413
Баллы
195
АлексейВН, Цены везьде относительно ровные. в районе сима давно небыл, на этих выходным может буду в тех местах, но там трасса идет по холмистой местности,
 

АлексейВН

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
247
Реакции
65
Баллы
130
SK51, Я знаю Может подскажете что там за пещера есть и стоит ли из за неё останавливаться?
 

SK51

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
391
Реакции
413
Баллы
195
АлексейВН, Пещера там есть и довольно занятная. Сын там был. Ему понравилось, Там какойто отшельник жил в 20 годах прошлого века. У этой пещеры есть парадный вход и второй маленький лаз.
Когда с ним пришли разбернаться местное советское руководство он смылся по запасному входу.
 

АлексейВН

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
247
Реакции
65
Баллы
130
SK51, Как к этому месту добраться можете описать и время работы если можно
 

SK51

Постоялец
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
391
Реакции
413
Баллы
195
вот этого я не знаю
 

АлексейВН

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
247
Реакции
65
Баллы
130
SK51, А далеко от трассы находится пещера?
 

LEA

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
93
Реакции
136
Баллы
110
Про пещеру слышать слышал, но небыл поэтому подсказать по этому вопросу немогу.
Сам хотел какнить съездить.

Ага Бермудский треугольник. Там если попадаешь на указатели обязательно или дорогу перекапают или перекроют и начинаешь блудить. Не подскажешь Мне тут в Симе шахты какие то на хвалили что там?
Да нет вроде по челябинску уже все отремонтировали , щяс ремонтируют и расширяют все что не для транзитного транспорта, а так там таксисты хорошие если уже заблудился то можно и у них спросить всегда раскажут и покажут.
 

gad

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
136
Реакции
70
Баллы
110
не про воронцовские пещеры узнаете?
бенз 95 стоит 28 р
 

АлексейВН

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
247
Реакции
65
Баллы
130
gad, Название не знаю. У вас чем можно будет заняться во второй половине сентября?

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
LEA, Один раз мы уходили от братков пытались ограбить. Ушли но немного не попали в аварию после чего они от нас отстали
 
Последнее редактирование:
Сверху