• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астраханец

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
179
Реакции
18
Баллы
130
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Вопрос такой ребят у меня при разгоне и тормажении идет очень большая вибрация по всему кузову и салону....
Машина 2000г.в. двиг. 402 коробка 5ст.

Сразу скажу что подушки на двигателе норма.,колодки задние норма.,
вот а на счет другово незнаю.

Вчера заезжал в автосервис мне сказали что это РЕДУКТОР!
В принципе я на него и грешу.....
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ЭТОЙ ТЕМЫ:
ЕСЛИ ПРЕДПОЛОЖЕМ ДАЖЕ ЧТО ЭТО РЕДУКТОР НЕ МЕНЯТЬ ЖЕ ЕГО НА НОВЫЙ ЕГО ЖЕ МОЖНО КАК-ТО ПОДТЯНУТЬ (я незнаю) ПОМЕНЯТЬ ЧТО-ТО?


P.S. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!


SORRY кстати я себе сделал включение выключение габаритов и бл.света фар. от кнопки !
создать тему расписать что да как?
или это уже не новость?
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
У меня нечто похожее было, попробуй проверить колеса на ровность (грыжа или квадратность покрышкии, неровность ресунка) отбалансировать, также могут быть диски кривые, подвесной посмотри обязательно, рулевые, маятник, колодки и износ тормозных дисков (посмотри еще обязательно воздуховое отверстие на тормозном диске может попасть грязь в него и соответсвуищей дисбаланс может быть от этого тоже)....
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,645
Реакции
5,125
Баллы
885
Никто не угодал что у меня было....
Ну зачто ты нас так! Мыж хорошие!(Я надеюсь) просто иногда спать хочется а когда просыпаешся проблемма уже решена. Обидно даже, пол ночи думаеш а наутро тебе весь кайф ломают. Подождалбы хоть до вечера мыб тебе и ту вибрацию убрали которая будет у тебя через неделю!( типун мне на язык) Шутка!
Ну теперь будеш знать что это такое, взялся за ручку скоростей и сразу подумал "опять подвесной накрывается или о нет вибрация на рычаге не выраженная наверно не подвесной а хвостовичек подтянуть надо или о блин совсем подзадницей колотится наверно втулки в хвостовике коробки хана настаёт". Я рад за тебя! Приятной езды без вибраций и теперь уж ненарушай тродиций, как только я просыпаюсь у тебя должно уже быть все нормально!!! Я натебя надеюсь!
 

Астраханец

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
179
Реакции
18
Баллы
130
Все ребят большое всем спасибо проблема решена дело было в крестовине и в подвистном!
Тему можно закрывать !!!!!!!!
И еще раз огромное Спасибо!
Я РАД ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ЛЕНЬЮТСЯ ОТПИСАТСЯ!!!!!!
ПРИВЕТ С АСТРАХАНИ.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху