• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

21 Волга с правым рулем

Swift Horse

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
199
Реакции
166
Баллы
145
Вы конечно извиняйте, но что в ней уникального:haha: Ужасный кривой рычаг (если честно, на тракторах коряга и то посимпатичнее будет) синхронизированный с коробкой от Газ-69?, у нас таких переделанных коробок много устанавливали умельцы:):rolleyes:;) Руль с правой стороны? Его можно легко переделать и на обычной машине. Издевательство над ласточкой, да и только. Для Англии это действительно необходимость, без которой машина бы там не продалась, но уникальности в ней я не вижу ровным счетом никакой:):rolleyes:;)
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
но уникальности в ней я не вижу ровным счетом никакой
А зря! :)
Моно подумать, Вы полжизни провели в салоне праворульной 21 Волги. :haha:
Я такую в жизни не видел.
Если перейти по ссылке и внимательно посмотреть фото, ....можно увидеть ремни безопасности!!!!!
 
Последнее редактирование:

skorp

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
381
Реакции
373
Баллы
165
Swift Horse, а как насчет гордости за любимую марку авто?
или вы тут случайно?
думаю таких машин в россии раз два и обчелся:gaz_love:
 

skorp

Постоялец
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
381
Реакции
373
Баллы
165
Влад Титов, а в россии есть??
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
а в россии есть??
Если есть, то это ЧУДО!
Если верить ссылке, изготовлено 100 штук.
Для продажи в "праворульные" страны.
Сколько лет прошо. Сколько воды утекло....
 

Swift Horse

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
199
Реакции
166
Баллы
145
Просто я не вижу в этой машине ничего уникального. Интересны дизельные модификации поставлявшиеся за рубеж, вот они то действительно уникальны. А кочерга вместо рычага, и правый руль просто доказывают, что наши машины имели популярность и у иностранных покупателей. Этим можно гордится, но не больше:):rolleyes:;)
 
Последнее редактирование:

Swift Horse

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
199
Реакции
166
Баллы
145
Ладно, уже мы тему зафлудили:) Все равно очень приятно уже то, что на форуме есть настоящие любители Волги трепетно любящие эту машину:):rolleyes:;)
А если конкретно, то интересно есть ли у кого чертежи рулевых механизмов и механизмов переключения передач? Как же они выглядят у машины с правым рулем?:):rolleyes:;)
 
Последнее редактирование:

Krest

Общительный
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
27
Реакции
16
Баллы
64
164.jpg

Простофото. Олдтаймер-галерея 2008 года. Кажется, весенняя.
 
Сверху