• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

И снова Чип-тюнинг

Dimich FH_19

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
83
Реакции
7
Баллы
115
Решил поделиться найденым _http://chiptuner.ru/download/gazecu/mfcda443.zip вот ТЮНИНГОВАЯ прошивка Автор Mir. Динамичная прошивка ставиться на Микас 7.1, может кто нить её себе зальёт или уже заливал отзовитесь и скажите результат.?просто до того пока я себе её залью ещё пройдёт много времени, по пречине нехватки средств:mellow: ,".
 
A

andrusha777

Ну ездили на такой, в принципе абсолютно тоже

самое что и Динамик и Динамик-2 для Микас 5.4, не знаю как там внутри скорей всего калибровки и алгоритмы другие конечно же, но для пользователя эффект такой же - лучше тяга с низов да и более выраженный подхват после 2600.
 

Dimich FH_19

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
83
Реакции
7
Баллы
115
лучше тяга с низов да и более выраженный подхват после 2600.
Я спасибо хоть какая-то информация :D

Я постараюсь сам в ближайшее время проверить прошивку, но на это нужны деньги а мне как бедному студенту, эта задача труднорешимая
dirty.gif
если эта прошивка даёт лучшую тягу, то следовательно у неё и расход выше..? вот ещё бы узнать хотелось на сколько если кто знает!
sad.gif
.
happy.gif
?[/COLOR]
 
Последнее редактирование модератором:

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Тоже интересуюсь прошивкой на Микас 7.1
Тока пока не могу найти нормального места где знающие люди смогут перепрошить и настроить правильно. Мож кто знает где можно сделать????
 

Dimich FH_19

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
83
Реакции
7
Баллы
115
Тоже интересуюсь прошивкой на Микас 7.1
Тока пока не могу найти нормального места где знающие люди смогут перепрошить и настроить правильно. Мож кто знает где можно сделать????

ДАК обратись к пользователям которые в москве живут, а лучше всего возми газетку с рекламами и поищи ближайшие Газовские центры, или в ближайшую автомастерскую с понтом дела: типо машину хочу прошить вы не прошивеите? если нет то спроси где можно узнать или сразу где прошивают!
 

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ДАК обратись к пользователям которые в москве живут, а лучше всего возми газетку с рекламами и поищи ближайшие Газовские центры, или в ближайшую автомастерскую с понтом дела: типо машину хочу прошить вы не прошивеите? если нет то спроси где можно узнать или сразу где прошивают!

меня интересуют знающие люди, которые смогут нормально прошить...
 

Dimich FH_19

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
83
Реакции
7
Баллы
115
меня интересуют знающие люди, которые смогут нормально прошить...

:mellow: Ну вот я и пишу, : Обратись к пользователям форума, которые живут в москве, и которые уже прошивались, они я думаю тебе больше скажут....:mellow:
 
Сверху