• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужен совет. Страховая не торопится платить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sharky19

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
959
Реакции
527
Баллы
245
В середине января этого года было дтп, мне в зад заехала 2115. Водитель таза признан виновным. Страховые у нас разные у меня вск у него росгосстрах. По дтп обратился в свою страховую, из документов предоставил справку о дтп и доки на машину извещение о дтп на месте не составлялось, а в страховой сказали что оно не обязательно. В течении 2 месяцев постоянно ходил в страховую интересовался где деньги, ответы получал разные, но суть всегда одна потерпите немного. Сегодня же в страховой сказали что мне с виновником обязательно нужно составить извещение о дтп, а я понятия не имею где того виновника теперь искать( что делать ? Можно как нить расшевелить страховую ?
 

igortru

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
243
Реакции
65
Баллы
130
1. извещение можно составить без второго участника, во всяком случае я заполнял без него.
2. страховая ведь произвела экспертизу? значит документы приняты, сейчас просто тянут дело....
3. суд не самое быстрое решение проблемы, в среднем от 6 мес до 1 года,но взыскать средства можно по полной.

какова цена ремонта?
 

sharky19

Завсегдатай
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
959
Реакции
527
Баллы
245
хз не ремонтировал, да и нет желания ремонтировать, я откладываю деньги на новый авто

Добавлено через 1 час 38 минут 46 секунд
Только что разговаривал с отделом выплат ВСК в сыктывкаре, все что они могут это отправить пакет документов обратно чтобы я обратился в компанию виновника. Только вот сдается мне страховая виновника по прошествии 2 с хвостиком месяцев может и лесом отправить (((
 
Последнее редактирование:

fatalist

Заблокирован
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
609
Реакции
795
Баллы
214
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху