• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите.....

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
У меня трагедия. собственно вам известно какая )))) полетел движок (((( Но к сожалению это случилось ой как не вовремя, так как на лето была запланирована покраска..... а тут движок... Все бы ничего но кузов эту зиму не переживет.... а все сделать сил не хватит.... поэтому я обращаюсь к ВАМ. Если бы вы скинулись то мы бы вместе не дали бы умереть этой машинке. Если у Вас есть желание мне помочь. Я тогда напишу адрес куда можно будет перечислить копеечку. Заранее спасибо
 

larartu

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
161
Реакции
72
Баллы
140
А что, ведь как никак здесь клуб такаих же автомобилистов и если каждый поможет хотя бы рублей по 200, что сопостовимо со стоимостью бутылки водки литровой, то уже 100 человек бы хватило бы для капитального ремонта.
 

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
Спасибо что откликнулись ))))) 41001135640582 это номер на яндекс деньги. С меня огромная ПОЛЯНА и живое чудо техники!!!!!! Спасибо вам еще раз за понимание!!!!!
 

larartu

Постоялец
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
161
Реакции
72
Баллы
140
Я зделал проще, берешь автомат для экспресс оплаты, выбираешь там яндекс-деньги, вводишь номер , что дал Краштестер и кладешь денежку. Самый быстрый и оптимальный способ.
 

Женатик

Бывалый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
1,417
Реакции
1,418
Баллы
345
Я зделал проще, берешь автомат для экспресс оплаты, выбираешь там яндекс-деньги, вводишь номер , что дал Краштестер и кладешь денежку. Самый быстрый и оптимальный способ.

Если найду в нашей провинции такой автомат, то так и сделаю. По-моему, у нас только за мобилы так платят. Может, у тебя счёт в Сбербанке есть?
 

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
делюсь проделанной работой.!!! снял головку блока цилиндров. там плоховатенько .лопнуло крепление распредвала ((( и сам распредвал задрался ((((. цепь растянута.... натяжители уже подтерлись (((( вобщем дел очень много )))))) но я полон решимости!!!!!!!!
 
T

Tenno

делюсь проделанной работой.!!! снял головку блока цилиндров. там плоховатенько .лопнуло крепление распредвала ((( и сам распредвал задрался ((((. цепь растянута.... натяжители уже подтерлись (((( вобщем дел очень много )))))) но я полон решимости!!!!!!!!
Давай давай, сделаешь её сам , она тебе ещё ближе будет!
З.Ы. Насчёт денюшки напишу сегодня вечерком в личку.:yes4:
 
Сверху