• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Посоветуйте мастерскую в Санкт-Петербурге

moroz

Общительный
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
95
Месяц назад мне въехали в "зад" :fie: (не лично мне конечно, моей машине досталось ГАЗ 3110). Мало приятное событие вам скажу. Замятыми оказались оба задних крыла, задняя панель, на крышке багажника лопнула краска, разбиты все задние фонари, погнут задний бампер.
Сейчас решил все восстановить. Сунулся в несколько мастерских по кузовным работам, но они далеко не все занимаются кузовней Волг.
Вот решил обратиться с просьбой. Может кто посоветует, где в Питере можно не шибко дорого и в приемлимые сроки произвести кузовной ремонт Волги.
К частникам не очень хочу обращаться, не известно к кому попадешь, а машину хочеться сделать нормально.
С уважением, ...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Я кузовной делаю у мастера Сергея на Фаянсовой, 18 (ремзона ТМП-2). Недорого и очень качественно. Например, за замену заднего крыла и задней двери (+сама б-у дверь) я заплатил 5 тыс. руб.
 

moroz

Общительный
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
95
Спасибо всем за советы, но нашел поближе к дому. На профессора Качалова. Может получилось не так дешево как планировал и ребята провозились неделю, но результатом я остался доволен. Грамотная работа.
 
Сверху