• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

StarLine В9

matrriks

Общительный
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
71
Реакции
25
Баллы
95
Преведствую всех! Если создал тему клон извините и пренапровте;)
Вчера подарили головную боль StarLine В9, помогите разбросаться с Подключение 6-контактного силового разъема центрального блока а именно с Синий провод и Зеленый провод куда их надо?:smoke:
Да двигло 406:gaz_love:
 
Последнее редактирование:

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
Если торопишся ищи в поиске twage.ru это офф сайт старлайна . Если нет то в инструкции посмотрю

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Там 6 контактный разъем автозапуска и 6 контактный разъем центрального замка . Тебе какой ?
 
Последнее редактирование:

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
Если я не ошибаюсь , зеленый провод для доп оборудования , которое работает при выключенном зажигании , но с ключем в замке типа магнитофона или т.п . Синий провод для инок с кнопкой запуска двигателя . У нас он не подключается . Уточни на сайте адрес я тебе дал . Там все популярно и подробно расписано на форуме кажется .
 

matrriks

Общительный
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
71
Реакции
25
Баллы
95

Газировыч

Общительный
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
65
matrriks настоятельно Вам совету не устанавливать все самому, а обратиться в один из сервисных центров у вас в Красноярске http://ultrastar.ru/340?wtbOffices.filter
Потому что, если вы не дай бог, что-то не так установите, то могут возникнуть большие проблемы. Лучше доверить это профи.
 

matrriks

Общительный
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
71
Реакции
25
Баллы
95
настоятельно Вам совету не устанавливать все самому, а обратиться в один из сервисных центров у вас в Красноярске http://ultrastar.ru/340?wtbOffices.filter
Потому что, если вы не дай бог, что-то не так установите, то могут возникнуть большие проблемы. Лучше доверить это профи.
:haha: не говори ерунды поверь мне что это не самое сложное что я делаю каждый день:smoke::smoke:
 

matrriks

Общительный
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
71
Реакции
25
Баллы
95
Газировыч, да нормально, всё прекрасно :yes2:только я проверил себя ездил в сервис к электрику:haha: :gaz_love::gaz_love::gaz_love:
 
Последнее редактирование:

Onwolf

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
166
Реакции
75
Баллы
110
Сам установил Старлайн В9. Синий провод обрезал и изолировал. Зеленый провод подключил к проводу контакта 15/2 замка зажигания. Все работает.
 

matrriks

Общительный
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
71
Реакции
25
Баллы
95

Onwolf

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
166
Реакции
75
Баллы
110
Все прекрасно заводит. И не делаю ни каких процедур "программной нейтрали".
А синий провод нужен в основном для имитации нажатия педали тормоза или т.п. На волжане это не нужно. Сколько подключал, использовал на иномырках с автоматом (имитация нажатия педали тормоза) и с механикой (имитация нажатия педали сцепления).
 
Сверху