• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Гаишникам запретили иметь деньги

ДИМОН

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
88
Реакции
38
Баллы
125
Гаишникам запретили иметь деньги
16 апреля 2007, 14:01


В Новосибирской области начальник местного РОВД Владимир Олексюк попытался начать серьезную борьбу с гаишниками-взяточниками. Он издал указ, согласно которому инспектора ГИБДД не должны иметь на посту в кармане больше 100 рублей наличными, передает «Комсомольская правда».

Поначалу инспектора ГИБДД не обратили на новый указ внимания, однако господин Олексюк решил лично проверить, как выполняют его распоряжение. И на первом же посту ГИБДД подполковник нашел у инспектора 2500 руб. У другого работника ГИБДД он изъял уже 3 000 руб.

Все найденный деньги Владимир Олексюк сдал по акту в кассу. Однако инспектор ГИБДД решили бороться за возможность иметь в кармане наличные деньги. Они подали жалобу в местную прокуратуру, которая предъявила принципиальному начальнику сразу два обвинения – в превышении служебных полномочий и в осуществлении «грабежа, совершенного группой лиц».

Сейчас Владимир Олексюк отменил свой собственный указ. По его словам, нечестные на руку гаишники теперь продолжат брать взятки, однако они будут это делать уже не с такой наглостью.


// auto.mail.ru
 

ilay

Постоялец
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
121
Реакции
120
Баллы
155
))))))) хахахах, умираю со смеху!!!! Теперь гайцы начнут кидать друг друга, создадут свои группировки и учинят рэкит!!! Мне уже страшно!
 
Сверху