• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №75 - 28 декабря 2010

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Встреча №75 стала последней встречей питерского филиала в уходящем году. Видимо, поэтому на нее собралось не так много народу - все запасались силами для поглощения оливье и запивания его шампанским :) Короче говоря, когда я подъехал на площадь в 19.20, там находились Germiona, xxil, eluch, Kawaii_mary и группировка "колпинских" :) в почти полном составе - полковник2, Лысый капитан и alex-f с супругой. В связи с холодом общение на площади происходило повторяющимися циклами - все выходили из машин, вставали в кружок, обменивались новостями, а затем на время разбегались по машинам греться.

Мужественно прождав 40 минут, в течение которых прибыл zhiguline, мы выдвинулись в кафе. Наш традиционный зал был захвачен неприятелем под корпоратив, так что мы сдвинули вместе три столика в главном зале, где играла музыка и какой-то мужик громко, но не очень музыкально пел. Это не помешало общению, равно как и периодически пробегавшие мимо голые мужики (я, честно говоря, уже начал сомневаться, туда ли мы пришли, но тут появилась Снегурочка, одарившая всех конфетами).

На повестке дня стояло много вопросов, в том числе предстоящая поездка в Новгород, квесты и летние автопробеги. Всем уже хотелось лета и тепла :) В общем, договорились мы... ну, о чем договорились, пусть пока знают только участники встречи :)

Завершилось все в начале одиннадцатого. В общем, посидели мы небольшой, но дружной компанией. Спасибо всем приехавшим!
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
равно как и периодически пробегавшие мимо голые мужики
какие у вас экзотические глюки, мистер :rofl: не было такого :whistle2:
впрочем, я увлеклась мороженкой и общением с Kawaii_mary, сидевшей напротив. так что ничего не видела :)

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
Снегурочка, одарившая всех конфетами
не всех :wacko:




была очень рада всех видеть :)
спасибо полковник'у и Лысому капитан'у за замену щеток и настройку рации в толстой ласточке!
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
пробегавшие мимо голые мужики (я, честно говоря, уже начал сомневаться, туда ли мы пришли, но тут появилась Снегурочка, одарившая всех конфетами).
После стриптизера- Деда Мороза я (и не только я) на полном серьёзе ожидал и снегурочку в аналогичном костюме, но...
Видимо вечеринка по соседству была исключительно дамской. :drinks:

Добавлено через 16 секунд
Всем присутствующим спасибо, а отсутствующим объявим общественное порицание! ;)
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Видимо вечеринка по соседству была исключительно дамской.

Возможно и другое, менее благостное объяснение :) Но мы, к счастью, туда не заглядывали :)

тем более показательно, что я этого не видела

Конечно, показательно! На встречи редко ездишь, отрываешься от коллектива. Вот уже даже глюки наши не видишь :)
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Ребятушки, с наступающим!!!
Спасибо всем пришедшим, было очень приятно повидаться!
И хорошо, что у нас в клубе новые лица) Надеюсь эта встреча для них будет не последней посещенной!))
:gaz_love_girl:
 
Сверху