• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №74 - Проводы старого года

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Итак, на 17.00 субботы была назначена предновогодняя встреча "без авто". Разумеется, никто не ждал, что все поголовно приедут на городском транспорте :), но традиция есть традиция. Минут за 10 до назначенного времени я подъехал к точке сбора в ТК "Гранд каньон" и... не обнаружил там никого из одноклубников. Погуляв по комплексу минут десять, вернулся и застал ту же картину. Меня начали одолевать смутные сомнения. К счастью, их развеял подошедший Stozz. Минута тянулась за минутой, однако, кроме нас двоих, на горизонте никого не появлялось.

Одноклубники, решившие прорваться на встречу сквозь пургу и пробки, в итоге все же нашлись. Всего на встречу приехало 12 человек, в том числе полковник2, Лысый капитан, DNV, Germiona, zhiguline, xxil, leksdor с супругой, eluch c супругой.

Зайдя в "Лидер", мы поначалу немного остолбенели - настолько все поменялось с прошлого раза. Однако быстро сориентировались, заняли столики и приступили к общению под различные напитки. Обсуждались самые разные темы, касавшиеся и бытовых вопросов, и клубных дел. Следующим пунктом программы стал боулинг, от которого участники получили массу положительных эмоций (а зрители, думается, не меньше). В частности, Stozz к исходу игры выработал целую теорию правильного броска.

После боулинга было решено восполнить затраты энергии и отправиться перекусить. К сожалению, кухня готовила только пиццы и шашлыки, но это нас не смутило. За приятным общением время пролетело незаметно, и самые стойкие покинули "Лидер" только в 22.30.

Спасибо всем участникам! :)
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
После боулинга было решено восполнить затраты энергии и отправиться перекусить. К сожалению, кухня готовила только пиццы и шашлыки, но это нас не смутило.
Надо добавить, что бармен так и остался нам должен!!!! Надо навестить его и потребовать долг!

А вообще, чудовищно рад был видеть всех, особенно Аню и Юлю!!!!!!
 

leksdor

Общительный
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
30
Реакции
36
Баллы
80
Очень огорчило отсутствие ДИРЕКТОРА и остальных подписавшихся на данное мероприятие (понятно у всех свои причины)
Боулинг очень долго созревал,девушки покинули нас очень скоро,а так встреча удалась!:gaz_love:
Прилепил на корму LEKSDOR!
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
А вообще, чудовищно рад был видеть всех, особенно Аню и Юлю!!!!!!
:rolleyes: с чегой-то, интересно :haha:

тоже была рада видеть всех, кого давно не видела.
рано ушла, т.к. оооочень хотелось спать, ибо это был мой первый выходной (полвыходного :rolleyes:) за две недели.
рада, ребята, что у вас все хорошо :)
т.е., по крайней мере, вы выглядели так, как будто у вас все хорошо.
еще скучаю по тем, кто не приехал.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
А уж как я то был рад всех видеть. :) Особенно учитывая как "часто" мне удаётся попасть на встречи. Ну и приятно было познакомиться с новыми лицами. :drinks:
Встреча удалась. :yes2:
 
Сверху