• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

чё за ботва ?

Zubilo62

Общительный
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
94
гдето с неделю назад машина стала бится током (при выходе).из за чего это случилось,раньше все было нормально.
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Мне говорили, что это не есть гуд, где - то пробивает.
 

Женатик

Бывалый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
1,417
Реакции
1,418
Баллы
345
Хотите ездить в синтетике, чтоб не било - хвост к бамперу прикрутите. При СССР продавались, "антистат" назывались. У бензовозов, во избежание накопления статических зарядов, предписано цепи для заземления вешать.
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
это не есть и есть гуд-у всех по весне машина бьётся током,независимо от производителя и года машины
У меня вот не разу не билась, вторую весну на ней катаюсь.....
И Москвич не бил.....
 

Сибирь-54

Завсегдатай
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
524
Реакции
278
Баллы
225
гдето с неделю назад машина стала бится током (при выходе).из за чего это случилось,раньше все было нормально.
Да, правильно говорят, всё дело в одежде. Вспоминай что начал носить - когда начало бить.
Меня машина "бьет" зимой, когда одеваю теплые ботинки с мехом.

это не есть и есть гуд-у всех по весне машина бьётся током, независимо от производителя и года машины.
А вот как время года действует на статику? Кажется никакой разницы нет весна, зима или осень.

Хотите ездить в синтетике, чтоб не било - хвост к бамперу прикрутите. При СССР продавались, "антистат" назывались. У бензовозов, во избежание накопления статических зарядов, предписано цепи для заземления вешать.
А эти штуки и сейчас продаются. Уже несколько лет хочу себе поставить, да всё руки не доходят.
Хотите анекдот в тему:
Останавливает Гаец бензовоз, спрашиват, что за цепи, зачем повесил, и т.д. и т.п....
водитель объясняет - мол так положено, статика, искра, и т.д. Да вы спросите у любого, вам подтвердят..
Останавливает Гаец жигули, спрашивает - знаешь про цепи, тот то-же объясняет - так положено, статика, искра, и т.д
Тогда Гаец отдаёт документы бензовозу, ты езжай. Поворачивается к жигулям и спрашивает - а у вас где цепи, почему нет..... платите штраф..
 
Сверху