• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Элементы салона Волгокрайса

D

DenKor

При покупке машины в салоне наткнулся на как мне кажется очень стильный комлект деревяных элементов. После установки был в диком восторге смотрится очень солидно. Цена - 3500 российских. Фото прилагаю - может кого заинтересует. Как мне сказали делают в Воронеже малыми партиями.
 

Вложения

  • DSCN7137.JPG
    DSCN7137.JPG
    409.7 KB · Просмотры: 217
  • DSCN7142.JPG
    DSCN7142.JPG
    389 KB · Просмотры: 272
  • DSCN7143.JPG
    DSCN7143.JPG
    341.2 KB · Просмотры: 151
  • DSCN7144.JPG
    DSCN7144.JPG
    374.3 KB · Просмотры: 144
D

DenKor

Не знаю, но при необходимости можно подумать как помочь. У меня родители в Ст.Осколе. А родственники на границе с Украиной, там же в Белгородской области. Всегда приятно встретить единомышленника )))
 
D

DenKor

Очень симпатично :) Еще бы кромку вокруг климата с магнитолой и прочей лабудой, под дерево, и было бы совсем лаконично, ну эт придирки... :)

Согласен, но в дереве ее нет, а пластик мне не нравится ((
 

KARAT

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
345
Реакции
413
Баллы
195
У меня на 3110 так было. Только еще треугольгички под зеркала заднего вида на дверях, нижняя часть обивки двери и верхняя часть обивки двери и дверные ручки - все было из дерева.
 

Сибирь-54

Завсегдатай
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
524
Реакции
278
Баллы
225
Еще бы кромку вокруг климата с магнитолой и прочей лабудой, под дерево, и было бы совсем лаконично,

В некоторых наборах есть, и ещё вокруг боковых дефлекторов отопителя.
Как показывает практика в разных регионах (да и в разных компаниях) почему-то ставят разные комплекты. Наверно кто откуда получает.
Например что стоит у меня можно посмотреть здесь:
http://forum.allgaz.ru/gallery/browseimages.php?c=26
И руль другой и ободки везде есть. Да и дерево темнее.
Кстати и эти наборы накладок есть почти у всех дилеров ГАЗ-а. Поспрашивайте.
 
Последнее редактирование:
D

DenKor

Привет я тоже из Воронежа!!!:crazy:
Ха :yes4: , сосед, раз в две недели обязательно к Вам езжу. В эти выходные хотим к Вам приехать по салонам пошляться. Сетра моей невесты машину ищет новую, думаем у Вас дешевле.
 
D

DenKor

Например что стоит у меня можно посмотреть здесь:
http://forum.allgaz.ru/gallery/browseimages.php?c=26
И руль другой и ободки везде есть. Да и дерево темнее.
Кстати и эти наборы накладок есть почти у всех дилеров ГАЗ-а. Поспрашивайте.

Руль хороший, как я понял обшит кожей. А вод накладки у дефлекторов мне показались пластиковыми и наклееными. А я хочу именно дерево на замену штатного эемента. Боковые накладки я пробовал. После установки салон выглядит на мой взгляд несколько тяжеловато, тем более, что верхние накладки будут царапаться.
А вот за диски возникла у меня белая зависть ... если они еще и кованые, тогда все... иду искать
 

Сибирь-54

Завсегдатай
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
524
Реакции
278
Баллы
225
1) Руль хороший, как я понял обшит кожей.
2) А вод накладки пластиковыми и наклееными. 3) А вот за диски возникла у меня белая зависть ... если они еще и кованые, тогда все... иду искать
Отвечаю:
1) Да, руль кожа с деревом. Сначала хотел полностью деревянный, но сравнил - этот понравился больше.
2) Накладки наклееные, но не пластик а дерево. Я проверял. А вот чтоб полностью заменить штатную пластмассу, я такого ещё не видел. По крайней мере у нас в городе. Ведь пока выбирал себе машину, пересмотрел не один десяток тюнинговых вариантов.
3) А вот диски, к сожалению литьё. Было желание их оставить с зимней резиной, а на лето купить кованные. Чтоб было как на прошлой машине 2 комплекта колёс. Но, пока финансы поют романсы, будем летнюю резину обувать на эти диски.
 
Сверху