• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Отчет о внеплановой встрече "Ы"

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Долго распинаться не буду, но по ходу буду добавлять! Прибыл на встречу как не странно первым(даже очень странно). Потом приехала Маша и поправила меня, что она уже с 12 дня курсирует между местом встречи и ВАТТ. Потом прибыл присветлейший Мурзик и устроил дискоТЭКУ! Было здорово! Ну и потом я потерял счёт прибывающих экипажей! Скажу вам,не очень расстроился, что наше излюбленное кафе Алекс оказалось закрыто. В Алёшеньке (навероне младший брат Алекса) было тоже не плохо, правда чуть теснова-то. И далее трам-пам-пам бал-ба-бла! Был рад всех повидать снова и поучаствовать в обсуждениях!!! Удачи вам, любви и терпения и конечно же здоровья! Вечно ваш DOK55584
:yes2::bayan::drinks::popcorm::rolleyes::gaz_love:
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Рад видеть одноклубников! Ничего, что тесно, зато не обидно!:)
Резюме: если я правильно понял товарищей администрацию - наипервейшей задачей у нас является покупка сервера. Потом все остальное...?
 

Лестат

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
132
Реакции
257
Баллы
144
alex-f, Ну как я понял то да))) :drinks:
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Так! На следующей внеплановой встрече все Волговоды прибывают в поношенной одежде с различного вида головными уборами. Шапки-ушанки, кепки, баяны, костыли и небритость- приветствуются. Место встречи Московский вокзал... Хи-хикс:bayan::bayan::haha::haha::haha:
 
Последнее редактирование:

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
dok55584, спасибо за починенную фару)))
была рада всех видеть ну и о деле конечно же поговорили, не зря собрались так сказать.
буду с зп на клуб отчисления делать)))))
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
И далее трам-пам-пам бал-ба-бла!

Так, немного поясню по содержательной части.
На повестке дня стояли несколько вопросов:
1. Покупка сервера. Народ, сервер нам нужен. Иначе все деньги от владельцев карт так и будут идти на оплату аренды сервака. Директор озвучил сумму, которую внесли питерские - она не очень велика относительно общей суммы. Я понимаю, что у всех возможности разные, но давайте напряжемся и купим этот несчастный сервер! Мы ведь питерцы! :) Крайний срок приема пожертвований - 31 декабря.
2. Деятельность клуба. Многие говорят, что надо что-то изменить, но тогда надо лично взяться за это и менять :) Администрация Клуба приглашает к сотрудничеству всех, кто может помочь - не деньгами, а в первую очередь временем и силами :)
3. Ближайшие мероприятия. В частности, поездка в Новгород на зимних каникулах. Но об этом есть отдельная тема :)
 

Юльчик

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2007
Сообщения
295
Реакции
842
Баллы
215
Да было круто! Мне например понравилась волшебная кнопочка! :rolleyes: Извините за Алекс ( кафе) не виноватая я! :whistle2: Тож была рада всех созерцать! А кто не пошел многое потерял, например как поет Директор караоке!!!!! :haha:
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445
А ещё мы с Просто Яном успели пару раз прокатиться, конечно не 402 метра, но всё-таки - короче, 3 литра рулят! :yes2: :)
 
Сверху