• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

про подвеску...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ANPetrov1977

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
115
Мужики,совета!!!! Менял на 39000 (105 волга) аммортизаторы,шаровые и рулевые.... Аммо поставил ПЛАЗА стандарт газо маслянные(все 4)отъездил прим.700-800 км-впереди справа на мал.скорости чото гремит...Как на переднеприводных машинах. Приехал седня на сервис-посморели-все ок! НО! Один аммо передний справа вроде мертвый...Прикол в том,что я решил ЕЩЕ раз поменять аммы-все 4 сразу-родные маслянные взял там же уних. Поменяли еще до кучи у стабилизатора с обоих сторон тяги-не помню как зовутся-палки такие вертикальные с резинками\втулками.... Выехал-опять этот Гребаный стук-НУ ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ????? Мож шаровая какая попалась?На старых,которые были мертвые этого стука и то небыло!!! СОВЕТА прошу пож...:crazy:
 

ANPetrov1977

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
115
Может кологда греметь, а так тебе никто не скажет, слушать на ходу надо.

Не знаю..помоему на колодку не похоже-при торможении тож гремит,звук как на переднеприводных машинах-как будто сайлент-блоки\втулки\резинки...я х.з.
 

ANPetrov1977

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
115
Может и не в подвеске греметь, у знакомого был случай, когда перебрали пол подвески, а гремел капот об неотрегулированный упор. :)

К сожалению ето не капот....Шарик могет быть?
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
Такими темпами можно полмашины перебрать.:yes4:

Возьми покачай машинку, поддомкрать, подергай колесо в разные стороны.....а там уже и видно будет что брякает!

А то так ты переписку несколько недель вести будешь.
 

Monarch

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
237
Реакции
77
Баллы
160
У меня такая ситуация: после шприцовки на кочках спереди слышен скрипящий хлюпающий звук. Наверное от шкворней. После некоторого расстояния звую исчезает. Но проблема вот в чём... сейчас после каждой продолжительной стоянки при езде слышно поскрипывание из передней подвески. Раньше такого не было. После некоторого расстояния звук исчезает, но иногда не полностью. Подскажите, пора ли в сервис, а может так и должно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху