• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

тюнингованая волга ГАЗ 3110

3110 GTI

Постоялец
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
251
Реакции
222
Баллы
174
Сегодня у себя в районе Марьино видел волгу 3110 у новомарьинского отдела милиции . И заснял ее. Снимал на фото друга и он 2-ой снимок удалил,а жаль. Зн. вот как выглядит ,впереди у нее на капоте углубленный воздухозаборник, на задних дверях ручек нету ,и на передних колесных арок или рамы забыл как называется. тоже воздухозаборники.
 

Вложения

  • DSC01367.JPG
    DSC01367.JPG
    529.4 KB · Просмотры: 506

3110 GTI

Постоялец
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
251
Реакции
222
Баллы
174
На самом деле он ее не плохо сделал я ее не первый раз в районе видел блин мощьная у него она вообще клас и звук такой приятный.

Вот только как он ездиет без заднего хода и габарит.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
У когото руки из нужного места растут, вот только жаль не туда прикладывает, эх чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало.
 

Demiurg

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
114
Еси грамотно сделать-конфетка получица! На черном такая заморочка лучше бы смотрелась- тока тех осмотр и т.д. можно теперь забыть. По изменению в конструкции не пройдет. :((
 

JORIK

Общительный
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
34
Реакции
7
Баллы
99
Решил спросить. В Н. Новгороде продаю комплект обвеса кто нибудь купил себе? как он это сделал сам ездил или как? Сколько по деньгам? есть ли альтернатива(дешевле и не хуже поближе и с доставкой:thankyou: ) и конечно стоит это ставить на машину или нет просто у меня узкие бампера они старят машину а она у меня ласточька
 

gazfan

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
304
Реакции
62
Баллы
160
Решил спросить. В Н. Новгороде продаю комплект обвеса кто нибудь купил себе? как он это сделал сам ездил или как? Сколько по деньгам? есть ли альтернатива(дешевле и не хуже поближе и с доставкой:thankyou: ) и конечно стоит это ставить на машину или нет просто у меня узкие бампера они старят машину а она у меня ласточька[/из простых узких бамперов тоже можно сделать чуда если только ркуи приложить :)
 
Сверху