• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Красные колодки

3110 GTI

Постоялец
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
251
Реакции
222
Баллы
174
У меня вопрос кто нибудь горело желанием сделать красные колодки (цвета).
Если хотелось есть предложение .Так как они для волги не продаются ,можно сделать самому ,может это покажется смешно я их просто зачистел , обезжирел и покрасил из балончика.Фотки потом пришля .:crazy:
 

boroda_ne

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
1,209
Реакции
637
Баллы
295
ежли ты настоящий "драйвер", я бы искал термостойкую краску. Это потому, что диски-барабаны разогреть хорошо можно. Ну а для деревни достаточно баллончика
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Я у себя таким же образом покрасил и барабаны и суппорты. Полгода первые было нормально, потом, как правильно сказал boroda_ne, они подвыгорели и сейчас цвет не яркий, да и забрызгивается это все быстро, эффекта никакого, надо колеса снимать и мыть постоянно.

З.Ы. Сам раз попробовал, больше не буду, не мое это....

У меня знакомый сотрудник старый Тойотовский двиг перебирал и покрасил его красной жаростойкой краской, вот это, друзья, тема!

З.Ы.Ы. Если интересно, могу фотки выкинуть...
 
Последнее редактирование:

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Ну вообще то на мой взгляд смотрится прикольно. Тока мне кажется что цвет машинки тож не малую роль играет. Например с черным может быть и будут смотреться, а вот если с моим опаловым?
 

3110 GTI

Постоялец
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
251
Реакции
222
Баллы
174
А теперь я сделал готовые супорта будите смеяться, нашел в Авто49
все для лады стовить на 15R , непонятно зачем они там нужны?
 
Последнее редактирование:
Сверху