• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема пакет документов такси

Барабас

Заблокирован
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
260
Реакции
242
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
встал вопрос получения пакета документов такси. то есть.
1.свидетельство индивидуально предпринимателя
2.тех.осмотр такси
3.карточка такси
4.страховка(осаго)такси

сейчас работаю в такси нелегально.
скажите возможно-ли получить эти документы со стажем вождения в один год?
 

fox73

Общительный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
64
может я что то путаю попробуйте выяснить полный пакет документов в ТРАНСПОРТНОЙ ИНСПЕКЦИИ-по крайней мере у нас работает следующая схема: организация выкупает лицензию, ты оформляешь с ней договор, а они выписывают тебе путевые листы и даже когда ГАЙцы проводили рейды совместно с транспотной инспецией предъявить копию договора и путевого листа более чем достаточно... или уже занодательство изменилось?:smoke:
 

Барабас

Заблокирован
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
260
Реакции
242
Баллы
145
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
просто стаж вождения для работы в такси нужно 3 года, а у меня всего 1 год, и никого не волнует что за этот год я накатал 120.000км. Но пока в транспортную я не обращался, Вот собственно и задал этот вопрос дабы получить ответы от знающих людей чтобы просто так не бегать по гос. учереждениям.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Впервый раз слышу про набор набор доков чтоб бомбить.

О каком такси речь ?

речь о легальном такси, с шашкой, рацией, и всеми документами.
 
Последнее редактирование:
Сверху