• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва ПЕЙНТБОЛ. Вопросы, обсуждения, отчеты.

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
В этой теме задаем вопросы по пейнтболу, оборудованию, клубам и пр., обсуждаем, пишем отчеты и выкладываем фотки.
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Жара была звездец какая, но влияние ее я, пожалуй, переоценил. Двигательная активность была у всех низкая, но ни тепловых ударов, ни перегревов не наблюдалось.

В общем, большое всем спасибо! Игра была очень непростая, но именно такие игры остаются в памяти. +35/39.


ЗЫ:Ильюха, крепи физуху!Не дело, когда команда бросает одного бойца.
Знаешь, как страшно в лесу одному?!:haha:

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=D8RAZOLsFbs[/ame]

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=TCseJwgcKO0[/ame]

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=gxWEpSvBmoU[/ame]

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=oq_pu6KD2z0[/ame]
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Албанский ЙоЖиК, сериал можно назвать "ступни и сандалии - как это было" )))

Добавлено через 10 часов 43 минуты 44 секунды
Еще хочу добавить, что в 10 минутах от ТопГана мы нашли офигенный водоемчик с отсутствием на нем отдыхающих и холодными ключами, т.е. водичка была что надо )
 
Последнее редактирование:

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Что коров там не было? (мне сообщили обратное)))
Ильюха Где отчёт?
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Албанский ЙоЖиК, был дед, пытающийся утопить внучку, плавающую на круге :haha: туристы на том берегу, пытающиеся на надувной лодке уплыть в море, грязевые ванны и нервничающий Саня )) Животных не наблюдалось )
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Албанский ЙоЖиК, тепловой удар видимо.. все медикаменты-то у тебя остались :haha:
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Хочу побегать в пейнтбол! Есть желающие?
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ильюха, к вечеру накалякую тему
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Напишу ка я отчет.
Приехали на место мы с Ильей. Открыли по бутылочки и начали общаться с нашим судьей. Минут через 10 подъехали еще люди с двумя прекрасными дамами. Мы пошли отнесли все припасы в беседку и пошли получать оружие и обмундирование. Тут подъехал Паша со своим другом. и мы решили идти на первую карту. Нас набралось 8 человек и мы разделились на команды.
Я был в команде с двумя девушками и одним матерым пейнтболлистом. Буквально через секунд 10 я оценил обстановку и пошел в атаку, начал стрелять по Илье, а получил прям в левый глаз. Все краска из шара по маске размазалась, что стало плохо видно. Потом мы скооперировались еще с одной командой и пошли играть. Я уже понял суть, как надо действовать и ринулся в атаку, подхожу к домику и слышу от туда кто-то стреляет. Я заглянул в окно и вижу сидит Илья ну я ему шара 2 в спину всадил, что бы наверняка. потом я Илью так еще раз сделал, что бы знал, что спиной не надо поворачиваться. Мне в спину не кто не выстрелил, я ее прикрывал. А потом началась беготня, то меня, то я кого то. И как то в конце игры уже, у противников остался один, но он засел в доме и вел прицельный огонь по нашим. Тут вход пошла дымовая граната и я с тылу подбежал к дому и заглянул в щель и вижу торчат ноги, ну я маркер и засунул в эту щель и начал стрелять, а вдруг попаду! И о чудо я в него попал. Но только потом выяснилось, что всадил я ему прямо в голову, у него там такая шишка была.
Ну я тоже не без травм. 2 синяка на груди, 3 на руках и 1 на ляшке(мне в нее всетаки попали)
Я теперь еще хочу, но перед этим надо купить маску нормальную.
Всем спасибо за игру, было очень хорошо.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Ноги болят )))) Все воскресение проползал )

Пятница.
После работы двинул домой, намечалось "пожрать, сгонять к Клаусу на Петровку (передать сухариков :haha:) и потом в магаз за съестным". Из намеченного пожрать не удалось, дорога к Вовке заняла несколько больше времени чем я планировал, ну и в магазе я пол часа пытался втолковать чурбану в переднике за мясным рядом, что мне нужно и сколько )) В итоге к 23-30 я подкатил домой. Вставать в 7-30, чтобы в 8 выдвинуться, ну и собстно вылазил я из машины с мыслью что наконец-то нормально отосплюсь перед игрой ) Хрена там. Звонок! (я подхожу с сумками к подъезду) Первая мысль - звонит Йожик, и нихрена пейнтбола не будет :blink: Нифига, звонит братишка (тот, который на пятере - кой кто его знает и даже принимал участие в диагностике его корытца гг) и так ненавязчиво спрашивает - "я тут на заправке стою, в строгино, и завестись не могу. ключ поворачиваю, а машина признаков жизни не подает, хотя вся электрика работает". Мысль "об твою мать" навязчиво вырвалась из недр моей головы :haha: пару раз )) Что делать, давай говорю, ща подъеду. Он мне - "да может так подскажешь что посмотреть?" Учитывая что его познания в устройстве авто по 10-бальной шкале -10, цель его звонка изначально была очевидна ) В общем договорились, что я гляну круглосуточные магазы запчастей в округе, и приеду. 15 мин я гуглил но в строгино ниче не нашел. Поехал так. Позвонил Клаусу (слава яйкам он был на сутках и как водится мучал винду :haha:) на предмет дальнейших консультаций (я ж по той же 10-бальной шкале от брата не оч далеко ушел :rolleyes:) ну и двинул в строгино. Приехал, стоит красавец. Проверил электрику, релюхи, ну и в итоге с помощью Клауса поставили диагноз - здец стартеру. Дальше ржачный диалог )))
Брат спрашивает - "А как мы его менять будем?"
Я - "Ну как-как, одна гайка, три болта. Ну и машину поднять надо будет."
Брат - "А как мы ее поднимем?"
Я - "Ну как-как, домкратом вестимо."
Брат - "А у меня домкрата нету..."
Я - "А запаска у тебя есть?"
Брат (радостно) - "Есть!!!!"
Я (задумчиво) - "И нафига тебе запаска без домкрата?.."
Брат задумался надолго :haha:
Время без чего-то час ночи. Погнали в единственный мне известный в ЗАО круглосуточный магаз деталей, купили стартер, вернулись. Вот тут я столкнулся с идиотизьмом отечественного автопрома. Верхний и нижний болты крепления стартера открутились на ура, можно сказать что практически без геморроя. А вот средний.. Кроме как ключом к нему ничем не подлезть, и ход ключа такой, что каждый поворот ключа - ну на миллиметр. Задротство невероятное :smoke: (Делаем скидку, что это первый в моей жизни самостоятельно меняный стартер :rolleyes:) Дальше его надо ж вынуть, а там мешается все! А больше всего меня удивила металлическая пластина, накрывающая стартер сверху!! непонятно от чего. А прикручена эта шняга шпильками аж к коллектору.. В общем к 2 часам ночи пепелац завелся и покатил в деревню на хоз работы, а я домой хоть немного поспать.

Суббота.
Проснулся по будильнику и побрел отмываться от ночной поездки. Скока я там отмывался хз, но мне позвонил Ноф, и пришлось с наполовину вымытой рожей бежать к нему. Доехали без приключений, первыми ) Вскрыли по пивасу (вот оно счастьееее), встретили нашего судью, потом приехал экипаж из 4-х бойцов, переоделись и понеслась. Йожж по обычаю припоздал )) Ноф первые 2 игры расстрелял меня в спину! "Леопольд - подлый трус!" Ну а так в принципе он все написал )) Отыграли отлично, правда сыгранности нам не хватает. Но это дело практики. Жалко что было мало народу, пришлось играть с топ-гановскими гопниками :haha:

Ждем видяху от Паши )
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Q7NLBMBNtAU[/ame]

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=J3jOufn9gFc[/ame]

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=g9bYUzYAKhQ[/ame]
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Отличное видео. Я даже себя заметил. Особенно в первом видео, когда в глаз получил.
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=CLbSmUit6YI[/ame]

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=o1rl_dayaLE[/ame]
 
Сверху