• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

смесь бенза

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeka85a

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
429
Реакции
87
Баллы
160
здрова всем.
я осенью такую чтуку мутил, до капиталки:
вобщем залил 80 бенз, машина едет ну слегка подрывает.
залил 93 бенз, машина ваще недет, и некак непрорывает (особенно сместа).
сделал смесь 1:2 (2-Е ЧАСТИ 80 И 1 ЧАСТЬ 93) машина рвёт смета, и налюбой скорости давиш тапку к седушке прижемает.:crazy: :crazy: :crazy:
такой вопрос почему так*?

и ешо такую чтуку замутил: воткнул ресорную втулку в малый патрубок к помпе каторый идёт, слегка у величисать температура движка (90" стала, а была 80 и выше неподымалась), и машина заметно лучше есхать стала, меньше шуметь двиган, и перестали стучать палцы.:crazy:

машинка волга 31029, 1996г, 402,каб 151. головка под 80.
 

gaz439

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
144
Реакции
256
Баллы
174
Доброго утра!
Обычно под бензин подбирают угол опережения зажигания, в данном случае получилось что полученная смесь бензина подошла под тот угол который выставлен, кстати настройка стробоскопом не всегда дает лучший результат, иногда требуется подстройка на ходу.
В приложенном архиве две статейки про бензин, а про температуру двигла могу сказать следующее, по своим личным наблюдениям по 402 движкам самая комфортная температура для них в пределах 85-90 град. но не больше, по крайней мере у тех на которых я ездил.
 

Вложения

  • Статьи.rar
    17.5 KB · Просмотры: 27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху