• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Сегодня намечается мини встреча без колес!

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Сегодня, после 19-00, намечается алко-пати в кабаке "Мистер шлягер".
Находится почти на Горбушке, соответственно ст. м. Багратионовская.

Сайт _http://www.mistershlager.com/

Все желающие велкам.

Я подъеду после отправки тещи на юга часикам к 20, с черными от копоти губами (следствие целования паровоза), женой и чем-нибудь еще ))

На данный момент будут:

Одинокий Волк + его очаровательная супруга + ее блондинистая подружка (кто вчера был, тот видел)
Я + моя любимая жона
Нофыч

Итого: 6

Присоединяйтесь!!!
 
Последнее редактирование:

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Поезд тещи в 19-50, буду к 20-30 (надеюсь) Если че я на связи!
 
  • Нравится
Реакции: NoF

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
я где то к 20 подъеду. Может чуть раньше. главное найти где все это.
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
СЕРЬIЙ, + писсот! :rofl: :rofl::rofl: :good:
stvol, давайте без интима, уважаемый :haha:))))
В Олгаз мы ее привели с целью показать то о чем она наслышана уже и что есть еще на этом свете люди со здоровым чувством юмора и умеющие отдыхать.

про мини встречу.... я проснулся.............не уверен что жив, :alcoholic:alcoholic:alcoholicпоэтому отчитаюсь позже.....
 

NoF

Житель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
1,634
Реакции
3,272
Баллы
445
отчитываюсь.

Приехал на место где то в половину восьмого, позвонил Андрею спросил что да как. Он мне сказал, иди прямо, ну я и пошел. Когда я понял, что не туда иду я ему опять позвонил и сказал, я кажись не туда иду. Он меня отправил идти обратно и вышел меня встречать. Встретились, пошли, показались его жене, потом пошли, забронировали столик и пошли выпить по пиву пока будем ждать Илью.

Созвонились с Ильей он уже на месте. Ну и мы выдвинулись. Там нас ждал Илья, его жена и Аня. Посидели, выпили... Потом подъехал Володя со своей девушкой, но он был с нами не долго. Где то к закрытию приехал Рома, выпив еще немного мы, вышли на улицу. Предложения были идти на Воробьевы и на Парк победы. Мы решили идти на Парк победы, захватив с собой по пиву. Пока шли там, какая то не хорошая тетя чуть не сбила пешеходов, но я сказал ей не очень красивые слова.

Дошли до Кутузовского, тут Андрей говорит, что надо ловить машину до Красногорска. Илья со словами сейчас за 300 рублей уедите, мы ему не поверили. И через 5 минут Андрей с женой уже садились в машину и их повезли домой за 300р.
Остались мы Я, Илья и Рома. Посидели на лавочке поговорили. Подошел, какой-то чел и стрельнул сигу. Илья к нему сразу с вопросом: Ты местный? На что он сказал да. Если честно яб тоже так ответил ситуация безвыходная у него была. Этот чел пошел спать на соседнею лавочку. Минут через 10 он проснулся и куда-то ушел, вернулся минут через 10 и протянул Илье сигарету, видать патсан точно с района. Потом пошли ловить машину Роме, посадили его к двум парням которые у меня не вызывали одобрения. Ильюха спросил у меня, тебе тоже ловить машину за 300 до Выхино? Я, подумав, решил не тратить 300р, а переночевать у Илье и с утра на метро вернуться домой.

Ну, мы пошли к нему домой. По дороге встретили тазоводов с открытым капотом, и Илья решил починить их. Ну, подошли мы к ним, они на нас посмотрели и что то с Ильей перетерли, и мы пошли дальше. До дому добрались нормально, по дороге нас остановил таксист и спросил, как доехать до какой-то там улице Илья ему показал по яндексу и сам был удивлен, что она там есть. Зашли в магазин, взяли водички и пошли спать. На 5 этаж было подниматься тяжко, однако.

Но, а утро уже как обычно после гуляний.

Ну, в общем как то так.
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Ооох жалко не было фотика ))

Отработал пятницу, поехал провожать тещу на курский. Жара нереальная. На третьей космической с врубленным ручником в виде тяжеленных баулов, нервозной тещи и прочих провожающих, докатываем до вокзала и благополучно распихиваем чемоданы по купе. Настроение резко улучшилось ))) И от предвкушения скорой встречи с пацанами, и от отсутствия чемоданов, и .. в ощем поезд уеха и мы ломанули в кабак. В районе киевской мне приходит смска от Нофа, типа стол закааазан, ждем с нетерпееением и все такое. Ну доезжаем до кабака, спускаемся в его прохладные внутренноти :haha: а там кроме официанток только внутренний интерьер, и никого.. Сели, девчата заказали поесть, а я принялся названивать парням. Оказалось они разминались у метро )))
Пришли, взяли закусончика, пива, беленькой ну и давай лялякать. Довольно скоро приехал volodia со своей девушкой, и первое что он сказал официантке: "девушка мне секс на пляже!" А официантка еще такая, ну не особо, и мы поддатые, уж как ржали не передать ) В общем Вовчик с дамой вжарили по сладенькому, Нофыч по пивасу а мы с Волком по "Катюше" )) Мои дамы строго наказав мне не пить (ибо в сб. крестины у племяша и мне налдо с утра за руль) поехали кормить псину сестры жены. Позвонил romach081, и решительно задвинув на оставшееся у него пиво рванул к нам. Приехал он надо сказать аккурат под закрытие кабака ))) Который закрывали в 12-00, а на рекламе написано "Ночной клуб!! Дискотека!!" ))))) По пифку, и мы вылезли на воздух. У метро в палаточках набрли пивка, Андрюха смешно скакал от палатки к палатке :haha: А, еще прикол был )) Кто-то сказал типа надо пакеты на бутылки купить, чтобы менты не прикпались. Я в ближайшей палатке накупил пакетов :haha: По размеру они конечно несколько уступали большим ашановским, но все равно бутылки в них терялись )) Идея пойти на воробьевы была воспринята всеми как ":smoke: и берегитесь воробьепвы :spiteful:" Потопали в сторону кутузника. По дороге Ноф начал бросаться на ленд-роверы с девчатами и проситься до дома :haha: Почеу-то его не взяли на борт стюардессой :) Потом наткнулись на волгу ))) Я понимаю что москва - не пустыня, и это типа не номер. Но вот как-то ощущение было что именно наткнулись как в пустыне )) Смутно припоминаю, что я хотел ее открыть и отезти всех по домам (послднее озвучить не успел), но Андрюха сказал сколько мне дадут за нее, и чета идея так и не материализовалась :haha: слово-то какое сложное, а? ) Вышли на проспект, смотрю на Андрюху с Викой, спрашиваю - че, за сколько домой поедете? Андрюха с горящими глазами - 400! Я говорю - че? Может за 300? Ну грех было не согласиться ) А главное Ноф с Ромычем ржать начали, типа хрен ты за 300 ребят в красногорск отправишь ) Первая же машина ;) И ребята усвистели. А мы втроем с Нофом и Ромычем пошли гулять.;) В скверике почти разработали стратегию создания Ромыче-ремонтной мастерской, я показал пацанам как у нас на раене стреляются сиги :haha: Подошел какой-то кекс, стрельнуть сигу. Я ему потягивю открытую пачку, там последняя. Он хватает сигу, за ней пачку и бегом летит выкидывать ее в мусорку!!! А по прошествии где-то часа он мне принес сигу!! Правда другую )))
Ромыча отправили домой, ловил он сам ))) А мы с Серегой пошли ко мне спать. На площади около бородинской панарамы зачем-то пошли "помогать" тазоводам чиниться, но парни испугались Серегу и сказали что мы сами, спасибо, у нас стока денег нету чтоб с вами потом расплатиться :haha: Собстно дошли до хаты и баиньки.
Мне оч неудобно перед Серегой, что я кроме подушек и пледа ниче не дал.. "Катюша", итить ее... Ну и утром я вскочил как ошпареный, надо было себя в порядок приводить, даже чаю не налил... Спасибо маме, она Сереге вроде бутер с чаем организовала.

Спасибо всем за вылазку )) Было клево )))) Кроме утра конечно.. ну да это совсем другая история ))
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634

Mortis

Житель
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
2,472
Реакции
1,939
Баллы
414
Баян, однако :).
 

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
по дороге нас остановил таксист и спросил, как доехать до какой-то там улице Илья ему показал по яндексу и сам был удивлен, что она там есть
пад сталом нафег.наберут по обьявлению потом мучаются с ними:rofl::rofl::rofl:
 
Сверху