• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встреча сайбероводов под Рязанью!

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
С разрешения Leo, приглашаю желающих отдохнуть и посмотреть на сайбер и протестировать механику.

Год назад состоялась первая клубная встреча дружестаенного клуба siber-volga и Группы ГАЗ. Мероприятие сблизило сайбероводов Центральной России и Поволжья, дало возможность в дружеской неформальной обстановке пообщаться с заводчанами, причастными к проекту Volga Siber, узнать больше о своём автомобиле и обменяться опытом с одноклубниками.

Итак, SIBER-FEST 2010 состоится в праздничные дни, с 12 по 14 июня. Местом слёта выбрана база отдыха под Рязанью, расположенная на высоком правом берегу Оки близ Константиново, родины Сергея Есенина. Мы рады сообщить, что ГАЗ официально подтвердил приезд на встречу Дмитрия Транквиллевского, Главного конструктора Волги Сайбер, Вадима Козловского, начальника управления анализа и политики продаж, и других сотрудников, чья деятельность связана с Volga Siber. Что же ждёт гостей на SIBER-FEST 2010?
размещение на благоустроенной базе отдыха в комфортабельных номерах активный диалог с людьми с ГАЗ, создателями Волги Сайбер - задавайте каверзные вопросы, сообщайте о проблемах с автомобилями и обслуживанием, делитесь впечатлениями и пожеланиями. Будьте уверены, Вас услышат!
тест-драйв нового Сайбера - ГАЗ представляет для оценки Volga Siber 2.4 MT образца 2010 года.
Море впечатлений от увлекательного общения без границ и обмена опытом с владельцами сайберов, знакомства с новыми людьми из разных уголков страны.
Отличный спокойный отдых и рыбалка на живописном берегу Оки.
Развлекательная и (по желанию) экскурсионная программа, среди окрестных достопримечательностей значатся воспетое поэтом Константиново, известный мужской монастырь в Пощупово с замечательным настоящим квасом, Рязанский кремль...
традиционные покатушки организованной колонной Сайберов с клубными флагами ...и многое другое.

Приглашаем на встречу всех желающих, независимо от того есть ли у него сайбер или нет. На форуме siber-volga Вы найдёте подробную информацию о SIBER-FEST 2010, там же сможете записаться на вторую встречу сайбероводов и ГАЗа. Итак, если Вы ещё не решили, где провести длинные июньские выходные - регистрируйтесь и не упустите возможность узнать больше о volga siber, количество мест ограничено!
 

denvv

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
137
Реакции
179
Баллы
125
Очен интересно, и живу рядом :)
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Подъезжайте, только сообщите на сколько и с размещением ли?
 

Algrib

Завсегдатай
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
502
Реакции
451
Баллы
224
Для этого запись не нужна, просто приезжайте
 

denvv

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
137
Реакции
179
Баллы
125
а известно "расписание" действа ?
 
Сверху