• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Отчет о встрече №64 (27 апреля)

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Как заведено, в положенный час участники LXIV очередной встречи Санкт-Петербургского филиала Первого ГАЗ-Клуба заняли свои места на наконец-то очищенной от снега Кировской площади.


4isj7x-9t2.jpg

Оказывается, подобные сцены можно наблюдать не только на авторынках :)

4isj46-v4c.jpg

Кто вы, мистер Икс, что "как денди лондонский одет"? :) Увы, фотографий анфас в фотоаппарате не сохранилось :(

4isj5v-6eo.jpg

... и снова С.М.Киров. На этот раз на фоне зеленеющей листвы. Неудивительно - весна :)

4isj6v-gpi.jpg

Как только все собрались, директор взобрался на импровизированный броневичок и огласил повестку дня: подготовка первого квеста, благотворительной поездки и сбор средств на клубный сервер:

4isj8l-vsl.jpg

Некоторые машины привлекали взгляд нестандартным дизайном:

4isj8z-apr.jpg

Главным eye-stopper в этот раз был новый Барсик Мяута:

4isj9o-9ot.jpg

Все желающие могли рассчитывать на квалифицированную помощь Директора прямо на площади: :)

4isja3-cx9.jpg


Финал встречи, также по заведенному правилу, прошел в гостеприимном кафе где-то у Нарвских ворот.

4isjaj-z66.jpg

Очень порадовала во всех смыслах теплая атмосфера, в которой проходила встреча. Большое спасибо всем, кто нашел время, чтобы присоединиться к нам в этот вечер :)

:gaz_love_girl::gaz_love_girl::gaz_love_girl:
 
Последнее редактирование:

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Ну, где же наши лаконичные одноклубники которые, несли на себе нелёгкое бремя вещания отчётов о встрече? Наверное сказывается весенний авитаминоз! От себя хочу добавить, что встреча была очень душевная и теплая! Спасибо всем прибывшим и мысленно болеющим за нас, но по каким либо причинам не присутствовавших на последней встрече! Тов. Лела ещё раз поздравляю с пополнением семейства!!! Всем желаю весеннего настроения, любви и конечно же здоровья!
Вечно ваш DOK55584
 

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Как только в галерее появится тема загружу фоток немножко.
 

vag_spb

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
250
Реакции
471
Баллы
165
бЫл и все видел =) всем спасибо. все свободны =)
 
Последнее редактирование:

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
ну не знаю как вам а по мне (думаю я не один такой буду), встреча была далеко не самой лучшей (((.
PS обидно что с Машей так никого и не познакомил...
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
бли ну сори если что ни так(((( а в целом всё прошло на нормально! видать мы тока просыпаемся апосля зимы)))) я как всегда побегал от авто к авто и может из за ентого не совсеми пообщалсу!)))) и как(уже наверно по традиции) обычно проиграл гонцу в бельярд(((( огромный респект серёге и шапке)))) молодцы что приехали! жаль что только ангел был на хвосте! Ещё раз усем приехавшим сенькс за встречу и сори если что ни так! кста раздел для фоток кто то замутил!)))
 
Последнее редактирование:

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
Не,в ощем встреча прошла хорошо,приятно было увидеть тех кого давно не видел...и еще раз поздравляю нашего одноклубника с пополнением,сори забыл ник...все так быстро сказали...
 
Сверху