• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подскажите пож-ста

Leo7228

Общительный
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
84
Доброго времяни суток. Подскажите пож-ста. Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой. И так: Газ-31105 2007 г.в. Крайслер. Всю зиму стояла на улице. Т.е. вообще не ездила и не заводилась. Теперь решил ее реанимировать. Морду подправить и т.д. Но вот беда. Аккумулятор за это время здох. Соответсвтвенно ни сигналка, ни центрзамок не работают. И я не знаю теперь как ее открыть. На простой ключь дверь не реагирует...:( Признателен всем кто поможет дельным советок
 

denvv

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
137
Реакции
179
Баллы
125
Доброго времяни суток. Подскажите пож-ста. Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой. И так: Газ-31105 2007 г.в. Крайслер. Всю зиму стояла на улице. Т.е. вообще не ездила и не заводилась. Теперь решил ее реанимировать. Морду подправить и т.д. Но вот беда. Аккумулятор за это время здох. Соответсвтвенно ни сигналка, ни центрзамок не работают. И я не знаю теперь как ее открыть. На простой ключь дверь не реагирует...:( Признателен всем кто поможет дельным советок
Вообще-то , ключем, водительская дверь должна открываться и без аккумулятора
А так, поищите, на форуме, много раз писали как открыть машину без ключей
 

Leo7228

Общительный
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
81
Реакции
24
Баллы
84
Вчера пытался открыть с ключа. Не получилось. Может смазать чем нужно..... даж не знаю..


Нашел здесь вариант как опустить стекло. Попробую его. Надеюсь получиться

Добавлено через 3 часа 7 минут 57 секунд
Оказалось все очень просто. Хотя вряд ли мой опыт кому то поможет. Я вспомнил, что перед тем как машину поставить, снял боковую панель двери для ремонта, да так и не поставил обратно. Это мне и помогло. Так как ее не было, маленькое стекло задней двери очень легко выдавилось. И затем просто дотянулся рукой. И дверь была открыта. Заняло все это пару минут. А замок ц.з. как оказалось просто за это время залип и после нескольких открываний уже работает свободно.....:)
 
Последнее редактирование:

Андрей ВД

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,106
Реакции
712
Баллы
265
Может смазать чем нужно..... даж не знаю..
ВДшкой попробуйте. Можно попытаться приподнять на домкрате и подключиться к плюсовому проводу на АКБ или генераторе, минус на корпус в любом месте.
Извиняюсь за оффтоп, но может кому пригодится.
 
Последнее редактирование:
Сверху