• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ЗМЗ-4054.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

STill_ace

http://zmz.ru/prod_406.html - турбомотор.
Стоит 4000 тысячи долларов. 200 лошадиных сил(не прокаченный). Момент 343 н.м Расход как у змз 402.
Понятно, что вообще кроме двигателя нужно еще много чего поменять, но мне это не интересно.
Расскажите про новый двигатель, если что-нибудь о нем знаете.
Сколько стоит махнуть двигатель со старого на новый на волге в москве?
Поразмышляем. Возможно, есть шанс собрать мощный автомобиль за малые деньги.
 

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,567
Реакции
1,662
Баллы
495
Как ты думаешь, где я вот этот кусочек взял - "Стоимость ЗМЗ-4О54.10 в комплекте с блоком управления и интеркулером доходит у московских дилеров до 127 750 рублей (примерно 4780 долларов США). Установку Виктор выполнял самостоятельно, значит, сэкономил. Прибавьте сюда прочие модификации автомобиля, без которых он останется "баржой", но только реактивной, и получите весьма кругленькую сумму. Это как же надо любить "Волгу", чтобы так на нее потратиться!". Да простят меня люди, кто это писал, что взял не попросив.
 
S

STill_ace

В общем, мне все равно. Если бы правительство отменила таможенные пошлины, то митсубисши эволюшн 280 лс стоил бы около 5000 баксов. Так что пора забить на наш автопром - это просто груда металлолома в виде заводов, и правительство боится потерять этот источник дойки населения. Сволочи. Неневижу.
 

187um

Общительный
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
99
Точно знаю двигатель этот сырой где-то месяца три назад один товарищь продавал волгу с эти двигателем.коробка ломается и буксует на 3й передаче.На волге не нужен такой мотор,406 вполне подходит и по динамике и по экономии.Если уж так охота мощный двиг.проще 406 чипануть.а деньги в ложить в комфорт или экстерьер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху