• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №60 23 февраля.

cadet

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
501
Реакции
703
Баллы
215
Похоже первым до компа добрался (хоть и с трудом) я, так что пожалуй попробую изобррзить чтото -то типа отчета:drinks:
Итак, экипаж в составе меня и alex-f пеодолевая все тяготы и лишения ... дорожной обстановки к 15.30 подтянулся на место традиционной дислокации нашего клуба, где был тепло встречен основными силами ALLGAZ. В течении получаса дружеского общения наш коллектив неоднократно был обстрелян комками песка и соли. Злобно настроенный супостат из дорожной службы как стервятник кружил вокруг наших позиций, но мы выстояли и точно по графику выдвинулись в ТЕПЛУЮ И УЮТНУЮ кафешку, где нас уже дожидался рзведотряд во главе с командиром.
продолжение следует......:alcoholic....
Кадет, ну это ты зря, отчет надо было начинать с того момента, когда мы встретились в 11.30 и потом уже все остальное!!!
К сожалению на утреннюю часть мероприятия попасть не мог, поэтому ничего о данном этапе сказать и не могу. Так что жаждем отзывов об утренних покатушках от участников.
И как сказал Коля
Ждем полный отчет от xxil-а
 
Последнее редактирование:

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
Спасибо всем кого увидел, было приятно как всегда =)
Отдельное спасибо сану который наконец-то к нам присоединился =) так держать, товарищи!
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ну мы хоть немного и опоздали но на площади мы были в 15:56 буквально на 1минуту опоздали
к старту колонны с площади, уж моглибы и задержатся и простоять до часа икс тоесть до 16:00.:(

Собственно всех мужиков ещё раз С праздником! всем большое спасибо за тёплую компанию, как всегда приятно было увидеть сторожил и новичков вот вроде и всё.:drinks:
 

novis

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
236
Реакции
168
Баллы
175
Кадет, ну это ты зря, отчет надо было начинать с того момента, когда мы встретились в 11.30 и потом уже все остальное!!!
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Одноклубники! Приятно бы со всеми повидаться! Спасибо всем за встречу! Машина разбрасывавшая песок, подвергала нас песчаному обстрелу, но мы выстояли! Всем здоровья! Ваш DOK55584
 

Maestro.KZ

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
217
Реакции
257
Баллы
195
а я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку)) У нас на заводе была авария, я вычерпывал воду из компов и поздравлял с праздником энергетиков завода, вспоминая их по матери. Естессно, в 6 часов вечера уже никого не было на площади, но по направлению к говорова по швецова прошла белая 3110 с рукодельными бамперами, рестайловыми задними фонарями и спойлером, регион не питерский. Может и совпадение.
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Здравствуйте все!
Ну, мы с cadet`ом, как уже говорилось выше, на торжественное мероприятие с участием московского гостя не попали (к сожалению), а прибыли прямо на точку сбора. Возмущен поведением шОфера со спецмашины - мессершмит, блин! Наваливался и наваливался!
Первый раз я присутствовал на встрече полностью, чем и доволен. Все очень мило и дружелюбно. (Эмоции позже были. Правда. Вечер - замечательно сложился)
Рад общению! С кем не поговорили или не помолчали - прощевайте, обязательно исправлюсь со временем!
Всем спасибо!:)
П.С. Андрей, :drinks:
 

сан

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
147
Реакции
289
Баллы
145
Всем, Всем, Всем... Ура!!! Ну Вот и мой дебют состоялся! К сожалению на первую точку подтянуться не удалось. Прибыл с женой на традиционное место сбора. Познакомился, представился. Ощутил Всю прелесть "Штурмовика" дорожного хозяйства - как и все был нещадно обстрелян солью и песком. Причем эта гадина делала не один заход...
Слегка подзадрыгли и неспешно даже сказать больше, вальяжно, отправились в замечательную кафешку, где в тепле и уюте продолжили приятное общение...
Во общем мне и моей половинке всё понравилось, и сама организация и самое главное люди. Будем стараться не пропускать встречи т.к. Да блин прост хорошо!
Особую благодарность хочу выразить ВСЕМ!
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
да! всё как обычно на ура! Особый респект гонцу за то что не забыл про встречу! и отмазался за прогул находкой в нашем кафе аж трёх столов для белеарда! короче можно чемпионат мутить))) Всем спасибо за общение! дятьке дэну гаду за прогул! а дятьке динису3110 за то что приехал))) и конечно сан-у Вельком!!!
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Встреча прошла хорошо, несмотря на погоду :) Было очень приятно всех снова повидать :)
Ждем полный отчет от xxil:)
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ждем полный отчет от xxil-а
ок

интересно, а на этот раз долго придеться ждать "высокохудожественный" отчет...
У вас есть "предложения", "рекомендации", "советы" по улучшению "качества" информационного освещения встреч вообще и моих отчетов "в" частности? Я внимательно "слушаю" :)
 

cadet

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
501
Реакции
703
Баллы
215
У вас есть "предложения", "рекомендации", "советы" по улучшению "качества" информационного освещения встреч вообще и моих отчетов "в" частности? Я внимательно "слушаю"
И в мыслях небыло:rolleyes:. От меня было краткое содержание(ну ни писатель я:whistle2:) постепенно дополняемое нашим дружным коллективом, ну а полную версию ктож лучше нашего штатного летописца изложит? Так что ждемс!!!
 

Юлия Лебедева

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
218
Реакции
567
Баллы
185
У вас есть "предложения", "рекомендации", "советы" по улучшению "качества" информационного освещения встреч вообще и моих отчетов "в" частности? Я внимательно "слушаю"

ни в коем случае не претендую на звание информатора и осветителя:)
всецело пологаюсь на ваше художественное видение
и прошу сторого не судить за критику:blush2::blush2::blush2:
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Был рад всех видеть. :) Большое danke cadetу за доставку моего тела домой. :) Приятно было наконец то увидеть в живую alex-f. :)
И особенно приятно было посмотреть на осиную талию Маси. :D
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Stozz, взаимно.:) Повторюсь: спасибо всем!
А еще был момент, когда cadet по дороге домой произнес вдруг кодовое слово "БОЛОТО" - я чуть не выпал в осадок. Это не что иное, как старое название территории (ну, подростковые эти заморочки), где я жил, и где находилась моя школа (тогда еще Московский р-н г. Ленинграда). Затем начались воспоминания с пересекающимися темами.:)
А Стас мужественно все это слушал.:haha:
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Сверху