• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Газ 3110 406 коробка от Ford

R

razhev

Давиче был у ребят знакомых в мастерской, так вот они сказали что к моей птычке подходит коробка от форда. только я не спросил от какого !
так вот вопрос: Кто что про это знает ?
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Говорят от БМВ 3й серии коробка подходит. Но от какого кузова я хз.
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Jean HQ

Житель
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
2,567
Реакции
1,662
Баллы
495
Переделки требует? И сколько обойдёться?

Надо кардан новый делать из волговского и фордовского, ещё в колоколе новые дырки под крепления делать, на уазбуке есть по установке на уаз.
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Проще этот самый форд купить и ездить на нем. Зачем заниматься переделкой? Проще нормальное сцепление поставить и тогда коробка будет себя прилично вести. А то что от форда подходит, так то не секрет ведь 2410 была содрана с форда
 

Beer

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
714
Реакции
383
Баллы
225
Стоить такая переделка не дёшево и зачем это нужно! Снизится шумность работы ,маленький ход рычага плавное переключение но стоит ли это таких денег! Потом у них разные передаточные отношения как она себя поведёт с волговским двигателем(придётся подберать) я вот в свою 5 ст залил 75w90 синтетику и очень доволен работой:dance2:
 
Сверху