• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Пропала крупная страховая компания на рынке ОСАГО

m21406

Завсегдатай
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
626
Реакции
919
Баллы
245
200911261021_gorstrahlogo_sign-150x148.jpg

Как пишет сегодня газета "Коммерсантъ", Российский союз автостраховщиков вчера в ходе выездной проверки не смог обнаружить Городскую страховую компанию в офисе компании.
Страховщика, входящего в Топ-30 участников ОСАГО, не могут найти также страхователи, агенты и брокеры.
РСА уже заявил о пропаже компании в правоохранительные органы, а Росстрахнадзор готовит санкции в отношении страховщика.
За последние несколько дней в РСА поступил целый ряд жалоб на Городскую страховую компанию.
"Нам не удалось встретиться и связаться с сотрудниками компании,— говорит заместитель главы РСА Андрей Батуркин.— В связи с отсутствием страховщика по указанному в госреестре адресу мы направили письмо в правоохранительные органы". По его словам, в случае отзыва лицензии у Городской страховой компании ее долги составят около 250 млн руб.

_http://www.zr.ru/a/120220/
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025

iillyyaa2

Бывалый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
2,464
Реакции
727
Баллы
365
офигеть... а я в этой конторе получал денюжку.. виновник был из этой конторы.. выплатили всё отлично.. я остался доволен и сервисом и т.д.

ЗЫ мне выплатили всего 11.000р, так что не я обанкротил их :)
 
Сверху