• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Салон 3110 проектировал некурящий?

P

Pasha

Уважаемые владельцы 3110! Вы заметили, ГДЕ находится прикуриватель??? Это чтож, каждый раз под руль лазить???
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Мне лично прикуриватель нужен только для подключения компрессора. Вполне удобно :)
Еще удобно, когда везешь курящих приятелей, и они начинают клянчить прикуриватель. Я, естественно, предлагаю им самим его достать. Единожды полезши за ним, стукнувшись головой о торпедо и получив от меня по уху локтем (нечаянно, разумеется :) от идеи задымления машины отказываются...
 

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Ну вообще-то это полезно. Разминочка для спины! Помимо этого, ещё и разминка для пальцев. А вообще я перенёс прикуриватель на место кнопки "аварийной сигнализации". Теперь пальцы не разминаются! А мой товарищ пошёл ещё дальше и перенёс прикуриватель на подлокотник, под джойстик управления зеркалами, теперь у него спина затекает!
 

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
За счёт этого прикуривателя, Волга делает человека более здоровым, более уверенным в себе и более сообразительным.

Курить вредно и дорого!
 
Сверху