• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Перевод

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
Уважаемые форумчани.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь.
Как перевестись с одного университета в другой?
Являюсь гражданином Украины.
В настоящее время обучаюсь в Санкт-Петербурге в Государственной морской академии им.Адмирала С.О. Макарова на 4 курсе на платной основе.Факультет Международный Транспортный Менеджмент, специальность Организация перевозок и управление на транспорте.
Подскажите,пожалуйста,как я могу перевестись в Одесскую Национальную Морскую Академию на факультет морского права и менеджмента и что для этого нужно?
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
gonez, В наше время, но это было в СССР, нужно было в новом учебном заведении написать заявление о переводе. Они одобряли и запрашивали документы из старого места обучения. Что теперь после делёжки государства, хз. Тебе надо пробивать тему в одессе, они скажут какие справки самому привезти, какие перешлют.
 

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
Спасибо.
Мне интересно,реально ли это сделать без бабок и на тот же курс перевестись?
И насколько это геморно???и сколько времени занимает?и можно ли это сделать например прямо сейчас?
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
gonez, Ну в принципе реально, гос.учреждение у которого есть гос. акредитация и лицензия, пользующаяся не плохой репутацией. Так что не должно быть заморок, вот если бы в вузе табуреточном учился, то ...
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Мне очень интересует насколько это геморно?

Подскажите,пожалуйста,как я могу перевестись в Одесскую Национальную Морскую Академию

Являюсь гражданином Украины
Ну может тебе , как репатрианту пойдут на встречу. Ещё раскажи им как скучал по родинне и хотел вернуться. Они любят всякую срань.... может и клюнут.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
ну само собой придется доздавать все зачеты и экзамены в новом универе если предметы не совпадают.. с курса на курс врядли получится.. с понижением на год думаю легко. по любому с начала надо ехать в Одессу и там заяву писать..
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Есл профильные совпадают, то может и не понизят, а нет, то можешь на 3 вернуться.
 

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
Короче жопа ребята(((
Ходил в универ в украине на такую жее специальность и в итоге не совпадает предметов 10-15(((
сказали только на второй курс(((
 
Сверху