• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

На Москву =>>>

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
В общем 21-го августа еду в Москву. Это точно на 99,99%. 0,01% оставляю на непредвиденные обстоятельства.

Выезжать планирую в пятницу рано утром. В Москве думаю пробуду пару дней, т.е. субботу-воскресенье. Основная цель визита - посетить танковый музей в Кубинке. Так же по совету TiFFozi хочу побывать на Поклонке (если ничего не путаю). Там вроде тоже танки стоят. Остальные достопримечательности Москвы по обстоятельствам.

На обратном пути думаю прогуляться по Твери. (Кстати, кто в курсе по достопримечательностям Твери?) Дальше по обстоятельствам. Если поеду через Осташков, то дальше на волговерховье и в деревню на остаток недельного отпуска. Если в Осташков не поеду, то скорее всего заскочу в Валдай и далее опять же в деревню.

По загруженности авто пока что ничего сказать не могу, но шанс для передачи посылок очень высок. :)
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,645
Реакции
5,125
Баллы
885
У на есть еще музей Т-34. -http://www.museum-t-34.ru/mmenu.php?id=60

Добавлено через 6 минут 11 секунд
И вот еще _http://www.cmaf.ru/pages/ekspoplo.htm
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
У на есть еще музей Т-34
Спасибо. :) Только меня в первую очередь интерисует немецкая БТТ, а во вторую времён Второй мировой. А в данном музее представлены только две машины того периуда и естественно отечественные. К тому же такие машины есть и в Кубинке.
Вот кто может подсказать какие БТТ стоят на Поклонке? Может и туда нет смысла ехать?

Добавлено через 7 минут 16 секунд
По второму музею тоже самое. Немецкой техники нет.
 
Последнее редактирование:

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,645
Реакции
5,125
Баллы
885
Глянь _http://ef.1939-1945.net/mus004_pg.shtml.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,645
Реакции
5,125
Баллы
885
Ну тогда поиск закончил:) Остальное сам увидиш. Кстати что поклонка что кубинка все на одной трассе. Поклонка в городе кубинка за городом, Еси надо подробней как да чо, напишу. Или по возможности могу с тобой прокатиться.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,645
Реакции
5,125
Баллы
885
Но лучше показать на карте.

На счет этого я думаю наши ребята тебе помогут лучше меня. Они с переносом всякой графики лучше работают. Но случай чего я рядом
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Stozz, где остановиться есть?
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Наш кот тоже будет рад поточить об гостей когти и зубы.
Ну после своего Пацака мне это не в диковинку. :)


Кстати, забыл сказать, возможно со мной будет ещё один человек.
 

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425
Stozz,
avatar6441_15.gif

В Москву на танке???:spiteful::spiteful::spiteful:

Сообщение информбюро:
Уважаемые москвичи и гости столицы,сообщаем что 21-го августа(Это точно на 99,99%. 0,01% оставляют на непредвиденные обстоятельства),на пару дней, в г.Москве будет затруднено движение автотранспорта - т.к. планируются проведение полномасштабных боевых действий с участием танков из Санкт-Петербурга и музея в Кубинке с наступлением на Поклонку (если ничего не путаю). Там вроде тоже танки стоят. Остальные достопримечательности Москвы по обстоятельствам.На обратном пути думаю прогуляться по Твери. (Кстати, кто в курсе по достопримечательностям Твери?) Дальше по обстоятельствам. Если поеду через Осташков, то дальше на волговерховье и в деревню на остаток недельного отпуска. Если в Осташков не поеду, то скорее всего заскочу в Валдай и далее опять же в деревню.
:paladin:​
ОТ ВРАГОВ ОДНИ ОСТАНКИ ОСТАВЛЯЮТ НАШИ ТАНКИ​
:paladin:
:rofl::rofl::rofl::haha::haha::haha::rofl::rofl:
 

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425
Последнее редактирование:
Сверху