• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подскажите, какое масло льют зимой в ГУР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Г

Гость

Подскажите, какое масло льют зимой в ГУР?!
ГАЗ 31105, все вроде в порядке и вот тебе такая акказия.
У меня проблема, при минус -20 С из бочка-фильтра ГУР вытекает жидкость. Я понимаю, что "загустело" все и давит насос больше чем может трубопровод прокачать.
Возможно, надо заменить масло в ГУР?
 

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
У знакомого была такая же болезнь на новой машине... он просто взял и поменял на ATF и все пропало само сабой.
Я вообще как купил, сразу залил Dixtron 3 ,Zik.
 

DJ_RACER_99rus

Заблокирован
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
418
Реакции
185
Баллы
174
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я лью растительное масло марки О'лейна а иногда сливочное масло. И мой движок работает как часы, тихо и плавно. =)
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

КВИН

Бывалый
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,430
Реакции
1,526
Баллы
345
Я лью растительное масло марки О'лейна а иногда сливочное масло. И мой движок работает как часы, тихо и плавно. =)

Злато всё-же лучше.:crazy:

А вообще-то я даже не знаю что у меня залито. Убывшего хозяина спросить забыл. Но в принципе всё работает, иногда шипит чуть слышно. Цвет красный, не мутное. Менять пока не думаю.
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Злато всё-же лучше.:crazy:

А вообще-то я даже не знаю что у меня залито. Убывшего хозяина спросить забыл. Но в принципе всё работает, иногда шипит чуть слышно. Цвет красный, не мутное. Менять пока не думаю.

Если шипит, то гадюка сидит:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху