• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

3 -е кольцо Москвы

D

Demon

Вчера 15.11.06 в тунеле 3-го кольца перевернулась Газель с газовыми балонами. кто чего слышал об этом ?
 

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Замечательно! Я ничего об этом не слышал, но думаю пробка была хорошая! Вот только где расказ об объезде?! Это ж тема про пробки... И в каком кстати тоннеле?
 

kpekep

Общительный
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
44
Реакции
17
Баллы
99
Замечательно! Я ничего об этом не слышал, но думаю пробка была хорошая! Вот только где расказ об объезде?! Это ж тема про пробки... И в каком кстати тоннеле?

В лефортовском тоннеле!

"В Лефортовском тоннеле на внутреннем радиусе 3-его транспортного кольца перевернулась грузовая "Газель", которая перевозила газовые баллоны с пропаном.

Как сообщает корреспондент СИТИ-FM, в Лефортовском тоннеле, где 40 минут назад перевернулась грузовая "Газель", постепенно восстанавливается движение. ДТП произошло на внутреннем радиусе 3-его транспортного кольца. По уточненным данным, в аварии никто не пострадал. Машина перевозила газовые баллоны с пропаном. Сейчас началась проверка документов - милиция выясняет, есть ли у водителя разрешение на перевозку опасного груза. На месте работают спасатели и сотрудники Гормоста."

Взято отсюда.
 

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
В тоннеле полно психов! Они всё время там бъютсь о стены, переворачиваются и создают пробки. Так вот - надо тоннель объезжать. Поэтому просьба писать маршруты объезда. Желательно без потерь дорогостоящео времени и топлива ессно!
 
  • Нравится
Реакции: Foma
Сверху