• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Письмо Глубокоуважаемой Валентине Ивановне!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Вот !
1:

"Здравствуйте, Уважаемая и горячо любимая нами, Валентина Ивановна!!

Пишу Вам от лица Клуба владельцев автомобилей ГАЗ.

Наш автоклуб был создан для того, чтобы объединить владельцев и любителей автомобилей марки ГАЗ всей России и ближнего зарубежья, с целью взаимопомощи, содействия друг другу, и поддержки популярности этого замечательного автомобиля.

В связи с закрытием въезда на площадь Европы ,мы были лишены единственного места встречи нашего клуба. Если есть возможность выделить хоть малую часть парковки на дворцовой площади один раз в месяц на два часа, мы Вам будем очень благодарны!

Успехов Вам и дальнейшего процветания всей России!!

С невероятно большим Уважением,
Автоклуб AllGAZ.ru"

2:

Глубокоуважаемая Валентина Ивановна!

Обращаюсь к Вам от имени автомобильного клуба "Первый ГАЗ клуб". Наш клуб был создан в 2006 году любителями автомобилей марка ГАЗ и ставит одной из своих главных задач популяризацию этой марки, то есть поддержку отечественного производителя, важность которой официально признается сегодня на самом высоком уровне.

К сожалению, с закрытием площади Европы для автомобильного транспорта наш клуб лишился места проведения регулярных встреч. В связи с этим просим Вас разрешить проведение наших ежемесячных мероприятий на Дворцовой площади в зоне, предназначенной для движения автотранспорта. Чистоту, общественный порядок, а также отсутствие помех для пешеходов и транспорта гарантируем.

Очень надеемся на Ваше положительное решение.

С уважением, Директор "Первого ГАЗ клуба"
Осипов Я.В.
 
Последнее редактирование:

cadet

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
501
Реакции
703
Баллы
215
Re: Письмо Валентине Васильевне и Ко!

Наверное Валентина Ивановна?
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Re: Письмо Валентине Васильевне и Ко!

cadet,Спасибо! Енто я наверно чего то перепутал,политика для меня тёмный лес.
Люди поправте заголовок ,а то мне никак!Плиззз!
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Письмо Валентине Васильевне и Ко!

Лел, Как только пошлёшь такое письмо, то жди гостей из 9-ки.И видимо пряжки....:) Это только ей можно на авроре зажигать, а ты пойди вон . Нашёл тоже клуб по интересам, чтобы стоять на дворцовой, нужно чтобы за тебя кто то сильный стоял, а не у тебя ...:) Но попытка не пытка,(верно лаврентий палыч) напиши, только заранее попрощайся. А то отправят куда нибудь, ни кто не узнает...:) (шутка) отправляют либо на пряжку, либо в никольское....;) А за письмо спасибо, мы будем тебя помнить.:)
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Re: Письмо Валентине Васильевне и Ко!

Alex Raven, Ты на столько всё иронизируеш,а кто его знает.Байкерам можно ,а мы что?
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Re: Письмо Валентине Васильевне и Ко!

Дворцовая площадь относиться к архитектурному ансамблю зимнего дворца (Эрмитажа) и главного штаба, является памятником архитектуры федерального подчинения, любые мероприятия, проводимые на Дворцовой площади должны быть согласованы с Пиотровский М.Б.(директор Эрмитажа, хранитель комплекса) и комитетом по культуре.

Примерный ответ из Смольного. Если ответят.
 
Последнее редактирование:

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
Re: Письмо Валентине Васильевне и Ко!

Ошибчик небольшие и мои варианты поправки текста
Вот !

"Здравствуйте, Уважаемая и горячо любимая нами, Валентина Ивановна!!

Пишу Вам от лица Клуба владельцев автомобилей ГАЗ.

Наш автоклуб был создан для того, чтобы объединить владельцев и любителей автомобилей марки ГАЗ всей России и ближнего зарубежья, с целью взаимопомощи, содействия друг другу, и поддержки популярности этого замечательного автомобиля.

В связи с закрытеем въезда на площадь Европы мы были лишены единственного места встречи нашего клуба. Если есть возможность выделить хоть малую часть парковки на дворцовой площади один раз в месяц на два часа, мы Вам будем очень блогодарны!

Успехов Вам и дальнейшего процветания всей России!!

С невероятно большим Уважением,
Автоклуб AllGAZ.ru"

Лел, Как только пошлёшь такое письмо, то жди гостей из 9-ки.И видимо пряжки....:) Это только ей можно на авроре зажигать, а ты пойди вон . Нашёл тоже клуб по интересам, чтобы стоять на дворцовой, нужно чтобы за тебя кто то сильный стоял, а не у тебя ...:) Но попытка не пытка,(верно лаврентий палыч) напиши, только заранее попрощайся. А то отправят куда нибудь, ни кто не узнает...:) (шутка) отправляют либо на пряжку, либо в никольское....;) А за письмо спасибо, мы будем тебя помнить.:)

Шутки твои неуместны, и помоему где-то уже обсуждали.... раз Валера решил написать пусть напишет, лучше помоги чем иронизировать...

PS может я что-то в ошибках пропустил тоже, мой русский храмает не многим меньше Вашего =) хотя и текст надо доработать а может чем проще тем лучше...
 
Последнее редактирование:

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Re: Письмо Валентине Васильевне и Ко!

Zenr, Миш поправил спасибо!
К сожалению от прессы ответа пока нет!
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
Re: Письмо Валентине Васильевне и Ко!

Лел, добавил свой PS а пресса никогда не спешит... надо в какой нить автомобильный журнал написать наверно или на вгтрк )))
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Re: Письмо Валентине Васильевне и Ко!

Zenr, Миш я написал в газету Метро и на РТР,но глухо как то!
 

Maestro.KZ

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
217
Реакции
257
Баллы
195
Re: Письмо Валентине Васильевне и Ко!

Мои 5 копеек


В связи с закрытеем
закрытИем


площадь Европы мы были лишены
запятая: площадь Европы, мы были лишены


к блогам не относится. БлАгодарны.

Валер, по правде говоря, выпрашивать 2 часа стоянки на Дворцовой - имхо не вариант. Потому что это не место для сбора автоклубов, вот по чесноку. Там конечно есть место, где таксисты стоят...но....

Не знаю, круто, конечно похвастаться, что Газ-клуб на Дворцовой собирается..
Но представь - потом все захотят. И будут говорить, что все равны а Газовцы - равнее, да?

Не считаю эту идею хорошей.
А в прессу думаю да. Обращаться надо.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Письмо Валентине Васильевне и Ко!

Ты на столько всё иронизируеш
Если не иронизировать, а отвечать серьёзно, то с крыши съедешь. Так как серьёзно тебе будет ответ чтобы ты шёл .....и не морочил головы государственным служащим.:(
Шутки твои неуместны,
Я уже догадался, если бы не проиронизировал про байкеров, то сейчас не парили бы мозг с письмами. Если сразу не пошлют откровенно, то завуалируют чтобы не растраивались.
Не знаю, круто, конечно похвастаться, что Газ-клуб на Дворцовой собирается..
Но представь - потом все захотят. И будут говорить, что все равны а Газовцы - равнее, да?
Перед законом все равны, но некоторые равнее ......:). Жаль к нам это не относится.:( Так что про дворцовую можно забыть, есть площадь кознакрада Собчака , Кировская пл.,и другие места. Вот из них и надо выбирать.
Лел, Оставь безумную затею.
 
  • Нравится
Реакции: bodr

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Re: Письмо Валентине Васильевне и Ко!

Alex Raven, Maestro.KZ, Попытатся можно,по глове ведь никто не даст и не погладит.А сидеть у реки без удочки и ждать когда клюнет тоже не выход.Мы и так почти завода лешились.Надо в свет пытатся както хоть маленькими шажочками выходить ,а не просто с наклейками котатся.

Maestro.KZ, Я не считаю что мы ровнее всех,МЫ КЛУБ.А с тем что тварит Дерибаска ,нас стане больше.
 

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Re: Письмо Валентине Васильевне и Ко!

Я не считаю что мы ровнее всех
Хм, а много ли у нас в клубе машин, которые не стыдно выкатить на Дворцовую площадь?
 

Maestro.KZ

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
217
Реакции
257
Баллы
195
Re: Письмо Валентине Васильевне и Ко!

А с тем что тварит Дерибаска ,нас стане больше
Намек на ОПЕЛеводов? Так и пойдут они рука об руку с ОЛЕНеводами)) То бишь с нами.
А с тем, что творит Дерипаска, вообще-то некоторые госструктуры должны бороться.

Я не говорю что надо забиться в угол - я говорю, что Дворцовая площадь - не место для сбора автоклубов. Можно выпросить другое место, если есть такое желание написать ВИМ.
просто места в городе - нет.
Предлагаю остановиться на Нарвской, и писать петиции если нас оттуда начнут гнать.
Голосование кстати вроде послезавтра закрывается.
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Re: Письмо Валентине Васильевне и Ко!

xxil, Ну пару газельков наберём с хромом!;)
Как говорится поживём увидим.Я так понел что мая инициативность ненужна.
Я думаю выбор есть!
 

Вложения

  • DSC01762.JPG
    DSC01762.JPG
    911.5 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Re: Письмо Валентине Васильевне и Ко!

Alex Raven, Варшава не Волга ,непоканает!Морда конечно от М 20 но не то.Я на сторушке лучше в серединке.А в переди должен директор с флагом ехать.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Re: Письмо Валентине Васильевне и Ко!

:haha:Alex Raven, Ага у Хрущова отобрал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху